Клиники и центры пластической хирургии на м. Российская

• Пластические медицинские центры в Самаре.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

АМС-Клиника

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

8 (846) 375-73-91

Клиники пластической хирургии - метро Российская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники пластической хирургии у метро Российская:

Пластическая хирургия в Самаре - последние отзывы

Врач достаточно грамотный, профессиональный, разбирается в своем деле. Мне понравилось, что доктор не сюсюкал с ребенком, так как девочка у меня подросток, и ее волновали кожные проблемы. Александр Иванович четко, коротко и в доступной форме нам все объяснил. Прием не занял много времени, так как врачу все было ясно с самого первого момента, диагноз был поставлен сразу. Наш вопрос оказался совсем не сложным, было назначено довольно корректное лечение. Безусловно порекомендую знакомым этого специалиста, потому что у нас в Самаре найти дерматолога, а тем более такого, который принимал бы детей подросткового возраста, достаточно сложно. Как правило, диагноз сразу эти врачи не ставят, приходится долго ходить по дополнительным обследованиям и сдавать анализы, а в результате оказывается, что проблема была элементарной. Планирую обратиться на повторную консультацию уже по своим вопросам, так как доктор мне очень понравился.
На модерации, 03 августа 2021
На приеме я был во второй раз. Все прошло хорошо. Доктор осмотрел меня, назначал другие лекарства. Полностью помог мне. Я еще раз пойду. У доктора присутствуют все человеческие качества. Доброжелательный, наблюдательный специалист .Знакомым порекомендую.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел отлично, врач дал рекомендации и очень помог в решении моей проблемы. Вежливый и тактичный специалист. Обратилась бы повторно к Сергею Валерьевичу и порекомендовала бы другим пациентам.
Диана, 01 августа 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Прием прошел отлично, замечаний никаких нет. Врач был внимателен, объяснял информацию понятно, прекрасно общался с ребенком. Доктор провел осмотр, все подробно нам рассказал, дал рекомендации. Придем к этому специалисту на повторную консультацию и порекомендуем его своим знакомым, так как нас все устроило.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор нам очень нравится, ходим к нему давно и многие наши знакомые тоже. Доктор всегда грамотно, по существу все рассказывает, внимателен к моей проблем, она компетентна, с индивидуальным подходом к пациенту, всегда вникает в проблемы. Доктора рекомендуем всем!
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный доктор, грамотный, объясняет все доступно. Врач уделил мне много времени, сделал назначения, дал советы и пригласил на повторный прием через 20 дней. От приема остались только положительные эмоции, порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Наблюдаемся у этого врача уже не первый год. Очень добрый, вежливый и внимательный доктор, отличный специалист, обладает всеми необходимыми медику качествами. Объясняет все достаточно понятно. Всегда остаемся довольны тем, как проходят приемы, рекомендуем Ирину Алексеевну своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор спокойный, внимательный, объясняет все доступно, на народном языке без непонятных терминов. Врач меня выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Теперь приду на прием со своим ребенком, буду рекомендовать этого специалиста знакомым при надобности.
На модерации, 03 августа 2021
Василий Александрович провёл осмотр, обследование и назначал операцию. Как врач он спокойный, внимательный, все понятно объяснял, ответил на все мои вопросы. Если потребуется, буду рекомендовать врача.
Аноним, 03 августа 2021