Медицинские центры пластической хирургии

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

8 (846) 375-73-91

АМС-Клиника

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Самары, представленные ниже.
Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Самаре - последние отзывы

Сергей Валерьевич грамотный специалист, помог в решении моего вопроса. Доктор доброжелательный, внимательный, общительный. По результату приема врач дал все необходимые рекомендации. Знакомым посоветую специалиста.
Евгений, 17 сентября 2021
Мне очень понравился прием и врач. Наталья Игоревна подробно обо всем расспросила очень корректно, мне было удобно и приятно с ней общаться. Специалист направила меня на необходимые анализы, дала свои рекомендации. Объясняла все очень понятно и подробно. Знакомым я бы порекомендовал данного доктора.
Александр, 12 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд, самый квалифицированный в Самаре и области. Это единственный хирург-травматолог, которому я доверяю, потому что предыдущие специалисты провели мне операцию некачественно, и только Василий Борисович согласился исправить недостатки их работы. Он провел мне несколько операций, благодаря ему я хожу, двигаюсь. Сейчас я нечаянно получила травму оперированного колена, и доктор согласился полностью им заниматься, провел обследование, полностью расписал курс лечения, подобрал необходимую реабилитацию. Я обращаюсь только к этому врачу, и советую его знакомым, которые получают травмы, так как от его лечения виден результат - здоровье восстанавливается, люди ходят.
Галина, 06 августа 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Прием прошел хорошо, доктор внимательный, вежливый и аккуратный. На приеме провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и выписал все необходимые назначения. Приемом осталась довольна. Всю информацию врач объясняет понятно. Рекомендую специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Впечатление от приема осталось положительное. Видно, что врач грамотный, много опыта. Ответил на все мои вопроса, был ко мне внимателен. У меня была консультация по моей проблеме хронического тонзиллита, врач меня посмотрел и посоветовал альтернативное решение по поводу миндалин. В дальнейшем еще буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 20 сентября 2021
Все прошло хорошо, все, что я хотел узнать я узнал. Доктор меня компетентно проконсультировала, сказала, что необходимо делать дальше в моей ситуации. Елена Алексеевна уделила достаточно времени для решения моей проблемы. Если понадобится, обращусь к ней повторно.
На модерации, 20 сентября 2021
К доктору пришли на приём уже не в первый раз. Надежда Юрьевна нам очень понравилась. Врач просто молодец. Специалист тщательно осмотрела нас. До этого смотрели в трёх поликлиниках специалисты. Но никто ничего не мог сказать. А ребёнок с рождения трёт носик и теребит ушки. А данный врач нашла нашу причину. У нас уже была 1 стадия гайморита. По итогу доктор назначила лечение без антибиотиков. И могу сказать смело мы пролечились неделю, результат и улучшения есть. Нам врач вылечила гайморит и отит. А на контрольном приёме дала свои рекомендации по дальнейшему не гормональному лечению. Мы остались очень довольны. И ребёнок даже не плакал, хотя очень боялся врачей. Знакомым уже порекомендовала.
На модерации, 20 сентября 2021
Квалифицированный, общительный, внимательный врач. Лилия Геннадьевна провела осмотр, а потом мы пошли в процедурный. Надеюсь лечение нам поможет. Мы остались довольны приемом и пойдем к данному специалисту повторно.
Светлана, 19 сентября 2021
Прекрасный врач, замечательный специалист. Все грамотно и доступным языком объяснила, мы остались очень довольны, что попали на прием к такому шикарному доктору. Ирина Владимировна все осмотрела, объяснила и разложила по полочкам, сказала, что нужно делать, дала рекомендации. Хорошо общалась с ребёнком и была внимательна.
Ксения, 19 сентября 2021