Круглосуточно

Клиники и центры педиатрии на м. Российская 4

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 4 центров, предоставляющих услуги педиатрии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Педиатрия / Российская
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Все клиники педиатрии у метро Российская:

Педиатрия в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор приятный. Елена Александровна меня осмотрела и назначила лечение.
Елена, 11 ноября 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021