Самара

Медицинские центры педиатрии (7)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых
Педиатрия
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Российская (3.6 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Самаре - последние отзывы

Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Антон, 28 июня 2020
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Она нас проконсультировала.
Маргарита, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Умный, обходительный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, дал советы и сделал массаж, который облегчил состояние. Я очень довольна и пойду к нему ещё! Я пришла к Владимиру Александровичу по рекомендации.
Светлана, 08 июня 2020
Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020
Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020
Татьяна, 30 июня 2020