Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии 6

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

Здоровые дети

Здоровые дети – сеть поликлиник, созданных для оказания качественных медицинских услуг самарским семьям.

г. Самара, ул. Никитинская, д. 79

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Педиатрия в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший и добрый. Владимир Иванович все мне объяснил и назначил лечение, которое помогает.
Шерали, 04 марта 2021
Доктор очень добрый. Она профессионал своего дела. Екатерина Николаевна нашла ко мне подход, разобралась с проблемой и подобрала подходящее лечение, как спортсмену. Спасибо большое этому врачу!
Элла, 03 марта 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Внимательный доктор. На приёме она направила пациента на обследование и назначила анализы.
Татьяна, 12 февраля 2021
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья, 28 декабря 2015
Доктор опытный и добрый. Она провела контрольный прием, после операции и дала советы. С врачом было приятно поговорить!
Денис, 05 марта 2021
Шерали, 04 марта 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и рассказала о проблеме.
Екатерина, 04 марта 2021
Доктор умеет общаться с детьми. Она проверила у ребенка зрение, посмотрела глазное дно и успокоила, что всё нормально.
Ирина, 03 марта 2021