Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры педиатрии в Самаре

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медицинский лучевой центр на Солнечной

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-87-26

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

8 (846) 203-40-92

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинский центр Наш Доктор Мехзавод

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, ул. пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

8 (846) 375-87-79

Гепатолог на ул. Авроры

Медицинская компания Гепатолог. В клиники оказываются медицинские услуги по направлениям гепатологии, инфекциологии, терапии, иммунологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, гематологии, педиатрии и сестринскому делу.

г. Самара, ул. Авроры, д. 163А

пн-вт 08:00 - 16:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-61

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Самаре - последние отзывы

Врач не заинтересован в решении вопроса. Остался осадок, хотела быстрее избавиться от пациента, меньшими усилиями отделаться от консультации. Вместо консультации Ирина Лаврентиевна сделали УЗИ щитовидной железы, что сократило время приема. Сказала что торопится, попросила подождать в коридоре. По итогу вынесла результат, и на бумажке куриным почерком написан перечень анализов, которые нужно сдать. Прием длился минут 25, все вовремя. По итогу осталось куча вопросов. Повторно не пойду.
Ольга , 05 ноября 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел прекрасно. Хороший доктор. Салих Тухтамуродович выслушал наши жалобы, провел осмотр ребенка и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны.
Андрей , 16 декабря 2021
Прием в целом прошел нормально. Доктор меня опросила, осмотрела, померила давление, дала рекомендации. Меня все устроило. Светлана Васильевна отвечает на любые вопросы, не торопит, обходительный специалист. Врач провела прием на уровне.
Алексей , 30 декабря 2021
Галина Викторовна профессионал своего дела, вежливая, осмотрела, пощупала, изучила анализы и дала рекомендации на лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема. Вежливый персонал.
Анастасия , 14 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Доктор внимательно осмотрела пациента, просмотрела результаты анализов, назначила эластометрию, всё выслушала и назначила лечение. Очень внимательный врач и складывается впечатление, что профессионал. Нам всё понравилось и нужно было сопоставить диагнозы, которые поставили врачи. Многие моменты, которые были под вопросом и моменты, которые я бы хотела уточнить она нам доходчиво разъяснили. Так же были даны советы.
Любовь , 24 января 2022
Всё прошло не плохо, получила консультацию. Доктор всё расписал, дал рекомендации, помог мне в решении вопроса. Врач с чувством юмора, приятный в общении. Посмотрю какой будет результат лечения, если мне поможет, то буду рекомендовать.
Ирина , 25 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022