Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Революционная, д. 7

8 (846) 375-86-47

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Клиника Доктор Борменталь

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса.

г. Самара, ул. Садовая, д. 335

8 (846) 375-87-98

Центр здоровья Фомальгаут

Центр здоровья Фомальгаут – это учебно-исследовательский центр, основное направление деятельности – предоставление практик естественного целительства в традициях Тибета, Китая и Индии и обучение им.

г. Самара, ул. Чапаевская, д. 232а, литер Б

8 (846) 375-86-43

Здоровые дети

Здоровые дети – сеть поликлиник, созданных для оказания качественных медицинских услуг самарским семьям.

г. Самара, ул. Никитинская, д. 79

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Педиатрия в Самаре - последние отзывы

Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
На модерации, 17 июня 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
Ксения, 13 июня 2021
Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь, 27 мая 2021
Грамотный и квалифицированный врач. Он расписал нам лечение, по результатам анализов, и назначил дополнительные обследования.
Татьяна, 11 мая 2021
Мне визит понравился! Она мне помогла, обозначила некоторые проблемы и я увидела в каком направлении можно дальше работать. Доктор помогает найти связь с собой, именно научиться слушать и общаться с собой, когда связь уже потеряна!
Ольга, 28 января 2018
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья, 28 декабря 2015
На модерации, 17 июня 2021
Доктор хороший, вежливый и очень внимательный. Я была у неё на приеме 10 лет назад. Она меня выслушала, провела осмотр, изучила обследования, всё объяснила, назначила лечение и рассказала как действует каждое лекарство.
Татьяна, 16 июня 2021
Кристина, 14 июня 2021