Самара

Медицинские центры педиатрии (4)

Настройка поиска
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и профессиональный специалист. Она меня осмотрела и все объяснила.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор хороший и грамотный. Она дала мне рекомендации и назначения.
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор, который осторожно подбирает лекарства. Он выслушал мою проблему, проконсультировал и подобрал лечение. Мы договорились с врачом дальше контролировать мою терапию.