Самара

Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Российская (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Клиника Постникова
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Частная ЛОР клиника на Ленинской
Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Российская (3.2 км)
Клиника доктора Коренченко на Фрунзе
Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов.
г. Самара, ул. Фрунзе, д. 146
8 (846) 229-53-17
Призвание на Владимирской
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Российская:

Отоларингология в Самаре - последние отзывы

Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
На модерации, 29 ноября 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Ирина Владимировна проконсультировала меня и выписала лекарства. Я доволен!
Кирилл, 22 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала и сделала процедуру 'кукушка'.
Юлия, 25 сентября 2020
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
Хороший, спокойный специалист, который грамотно подходит и располагает к себе. Она мне всё хорошо объяснила и назначила хорошие препараты.
Юлия, 30 января 2020