Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии) 17

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

8 (846) 233-42-89

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

Частная ЛОР клиника

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

Частная ЛОР клиника на Ленинской

г. Самара, ул. Ленинская, д. 196

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Самаре - последние отзывы

Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор хороший, профессиональный и доброжелательный. Она ориентируется на пациента. Мария Гавриловна поставила мне правильный диагноз. Я записалась к врачу на лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Доктор грамотный, знающий и обходительный. Мы пришли с плохим слухом. Она все нам рассказала, сделала несколько тестов, нашла источник причины заболевания и все объяснила.
Светлана, 24 февраля 2021
Доктор грамотный. Она меня расспросила, сразу поняла в чем дело и назначила лечение. Врач дала свой номер телефона и сказала сообщить ей, если лечение не подойдет.
Анна, 19 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Доктор доброжелательный. Елена Эриславовна очень любит свою профессию. Врач меня осмотрела, вскрыла проблему и все обработала. Я приду к ней ещё раз и буду всем рекомендовать!
Алла, 30 декабря 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020