Самара

Медицинские центры лор (отоларингологии) (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Отоларингология
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Отоларингология
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 229-53-17
Клиника Постникова
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Отоларингология
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)
Наука на пр. Ленина
Отоларингология
Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5
Российская (690 м), Московская (1.7 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 1701 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Отоларингология в Самаре - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Ирина Владимировна проконсультировала меня и выписала лекарства. Я доволен!
Кирилл, 22 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Дружелюбный доктор. На первичной консультации врач осмотрела ребенка, при этом она не плакала, все рассказала и взяла у нее мазок.
Екатерина, 13 ноября 2020
Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.