Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов.

г. Самара, ул. Фрунзе, д. 146

8 (846) 203-40-78

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Частная ЛОР клиника

Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная ЛОР клиника на Луначарского. Многопрофильный медицинский центр.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

8 (846) 203-40-86

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 2651 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Отоларингология в Самаре - последние отзывы

Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор приветливый и профессиональный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, сделала процедуры и назначила лечение.
Наталья, 08 июня 2021
Доктор внимательный. Он выписал мне препараты, всё объяснил и назначил лечение.
Александр, 06 июня 2021
Данила Сергеевич осмотрел ребёнка и проконсультировал меня. Всё прошло вовремя, по сути, без задержек, ёмко и без воды. Доктор спокойный и вполне внимательный.
Анастасия, 06 июня 2021
Всё прошло достаточно качественно, профессионально и спокойно. Доктор провела осмотр, всё подробно объяснила по результатам анализов, сказала как лечиться и дала рекомендации. Так же она меня направила на дополнительные обследования.
Марина, 28 мая 2021
Доктор хороший. Он кратко ответил на мои вопросы и выписал только обезболивающее. Я осталась не довольна!
Людмила, 23 апреля 2021
Это наш любимый доктор. Она ласковый, внимательный и аккуратный врач. У ребёнка не рос коренной зуб. Она провела мне манипуляции.
Марина, 22 апреля 2021
Доброжелательный и добрый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Она провела осмотр и процедуру.
Рамиля, 10 марта 2021
Доктор хороший, профессиональный и доброжелательный. Она ориентируется на пациента. Мария Гавриловна поставила мне правильный диагноз. Я записалась к врачу на лечение.
Мария, 01 марта 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021