Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Самаре

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

8 (846) 203-40-86

Медицинский лучевой центр на Солнечной

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-87-26

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 375-87-19

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 375-87-17

Медпрофи

медицинский центр

г. Самара, ул. Радонежская, д. 9

8 (846) 375-76-08

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Самаре - последние отзывы

Хочу поблагодарить Леонида Яковлевича Мостового за оказанную помощь. Очень внимательный, компетентный доктор. Во время обследования все комментировал, объяснял, порекомендовал что делать и куда обращаться. Обязательно приду к нему повторно и посоветую своим друзьям.
Людмила , 17 января 2020
Отличный приём. Мария Гавриловна хорошо общалась со мной, отвечала на мои вопросы. Уделенного врачом времени, мне хватило. Я обратилась бы к этому специалисту повторно и могу ее порекомендовать.
Татьяна , 30 октября 2021
Врач не заинтересован в решении вопроса. Остался осадок, хотела быстрее избавиться от пациента, меньшими усилиями отделаться от консультации. Вместо консультации Ирина Лаврентиевна сделали УЗИ щитовидной железы, что сократило время приема. Сказала что торопится, попросила подождать в коридоре. По итогу вынесла результат, и на бумажке куриным почерком написан перечень анализов, которые нужно сдать. Прием длился минут 25, все вовремя. По итогу осталось куча вопросов. Повторно не пойду.
Ольга , 05 ноября 2021
Прием нам не понравился. Доктор прочитав в нашей карте один диагноз озвучил другой, лечение сказал поискать в Интернете. Выдал направление на лечение в лор-клинике, которая находиться от нас в 1, 5 часа езды. Попросил поискать медсестру в других карточках похожее заболевание и назначил внутримышечные уколы. Доктор разговаривал с какой-то усмешкой, зачем-то сравнивал ухо с аппендицитом.
Елена , 23 декабря 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
У меня был первичный приём. Он длился минут 35. Анастасия Николаевна выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Она квалифицированный врач. Доктор так же попросила перезвонить и рассказать о состоянии. При необходимости я бы обратился к ней повторно и порекомендовал бы знакомым.
Игорь , 03 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Всё очень понравилось. Дмитрий Владимирович специалист с большой буквы, он очень отзывчивый. Доктор каждый вопрос задавал повторно если было что-то не понятно всё проговаривал. Отличное качество! Если раньше мы попадали к другому специалисту и там было неоправданные дорогие препараты то тут совершенно другое качество. Доктор провел с нами наверное минут 50. Буду рекомендовать и сама именно к нему ходить
Елена , 24 января 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Вопросов вообще ни каких нет. Буду рекомендовать врача своим близким. На приеме доктор меня проконсультировала и провела осмотр. Специалист обладает личным мнением по широкому кругу вопросов.
Аноним , 24 января 2022