Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры остеопатии в Самаре

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

8 (846) 203-40-92

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Клиника экспертной неврологии и остеопатии доктора Андреева

Клиника специализируется на неврологии и остеопатии для детей и взрослых.

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63б

8 (846) 375-87-81

Лечебно-диагностический центр STK

г. Самара, ул. Тухачевского, д. 80, оф.1

8 (846) 375-87-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры остеопатии Самары, представленные ниже.
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

Косметология Beautime

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Остеопатия в Самаре - последние отзывы

Врач хороший, приятный в общении и знающий своё дело. У меня был первый визит. Ольга Викторовна взяла анализы и прописала нужные препараты.
Елена , 08 мая 2021
Выбирала специалиста по стажу и по опыту работы. Нам всё понравилось. Грамотный и очень опытный врач. Ирина Петровна была вежлива и внимательна к ребенку. Пациенту было комфортно. Доктор дал рекомендации и выписал грамотное лечение. Такого специалиста я бы порекомендовала бы знакомым.
Юлия , 16 декабря 2021
Прием в целом прошел нормально. Доктор меня опросила, осмотрела, померила давление, дала рекомендации. Меня все устроило. Светлана Васильевна отвечает на любые вопросы, не торопит, обходительный специалист. Врач провела прием на уровне.
Алексей , 30 декабря 2021
Людмила Александровна очень внимательный врач. Нам с мамой она очень понравилась! Доктор выслушала нас, уделила достаточно много времени осмотрела, назначила дополнительные обследования и направила к другим специалистам. Будем обращаться повторно.
Александра , 23 января 2022
Роман Александрович всё доступно мне пояснил, дал полезные рекомендации с учётом наличия сейчас беременности и развеял мифы, которыми меня пугали другие врачи. Мне стало всё понятно. Доктор вежливый, тактичный и эксперт в своем деле. Вся информация была подана доступно. Я бы обратилась к нему повторно, так как специалист внушил доверие.
Ольга , 25 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
Анна , 19 апреля 2018
Доктор внимательный, общался хорошо, располагает к себе. Все отлично. На приеме Наталья Игоревна проконсультировала, отправила на анализы. Уделила достаточно времени, все понятно объяснила.
Ирина , 26 октября 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021