Самара

Медицинские центры остеопатии (4)

Настройка поиска
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
Остеопатия
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Российская (1.4 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых
г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Российская (3.6 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Остеопатия в Самаре - последние отзывы

Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Антон, 28 июня 2020
Хороший, добрый и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Шамиль, 16 июня 2020
Умный, обходительный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, дал советы и сделал массаж, который облегчил состояние. Я очень довольна и пойду к нему ещё! Я пришла к Владимиру Александровичу по рекомендации.
Светлана, 08 июня 2020
Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020
Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020
Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Очень профессиональная, добрая и улыбчивая женщина. Она все объяснила, проконсультировала нас по поводу болезни и рассказала, что до этого были прописаны не те препараты. Мы остались довольны и продолжим лечение у этого доктора!
Евгения, 30 июня 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Корректный и внимательный специалист. Он нас проконсультировал и успокоил.
Марина, 29 июня 2020