Медицинские центры остеопатии

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Остеопатия в Самаре - последние отзывы

Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
На модерации, 11 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач меня спросила, как я себя чувствую, внимательно осмотрела, сняла спазм живота во время пальпации, рассказывал о проблеме, объяснила от чего происходят боли и назначила адекватное лечение с разными периодами. Грамотный, корректный и очень доброжелательный доктор. Она вызывает доверие. У неё прекрасный почерк, потому что все понятно написала на бланке.
На модерации, 11 июня 2021
Доброжелательный, знающий, грамотный и хороший доктор. У меня артрит и воспаление позвоночника. Она меня выслушала и назначила мне хорошее лечение. Врач также прописала мне вспомогательные препараты и различные витамины. С помощью специалиста, я иду на поправку. Рекомендую!
Александр, 09 июня 2021
Вежливый и спокойный врач. Она выслушала мою проблему и прописала необходимое лечение. Врач пыталась ее решить всеми возможными способами. Я осталась очень довольна. Все понравилось!
Анастасия, 09 июня 2021
Доктор приветливый и профессиональный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, сделала процедуры и назначила лечение.
Наталья, 08 июня 2021
Внимательный доктор. Он все показал и назначил мне лечение. Врач сказал мне, что если я надумаю, могу приходить на лечение.
Инна, 06 июня 2021