Самара

Клиники и центры ортопедии на м. Российская (6)

Настройка поиска
Клиника Постникова
Медицина
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Доктор Ост в Самаре
г. Самара, ул. Солнечная, д. 53
Безымянка (6.5 км)

Все клиники ортопедии у метро Российская:

Ортопедия в Самаре - последние отзывы

Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор хороший и грамотный. Она дала мне рекомендации и назначения.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила курс лечения. На повторном приеме она прописала витамины и сказала прийти чрез 14 дней. У меня исчезли симптомы с которыми я обращался и остался только небольшой дискомфорт.
Денис, 17 ноября 2020
Серьёзный и опытный врач. Она провела осмотр и всё объяснила о проблеме.
Михаил, 09 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
На модерации, 30 ноября 2020
На модерации, 29 ноября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
На модерации, 28 ноября 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020