Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры ортопедии на м. Гагаринская 5

• Рядом с метро Гагаринская в Самаре найдено 5 центров, предоставляющих услуги ортопедии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Ортопедия / Гагаринская
Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

г. Самара, ул. Солнечная, д. 53

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

медицинский центр

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.

г. Самара, ул.Революционная, 42

пн-пт 09:00 - 17:00

Все клиники ортопедии у метро Гагаринская:

Ортопедия в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Достаточно внимательный врач. Он досконально провел осмотр, УЗИ, дал маме рекомендации и назначил обследования.
Гузель, 16 января 2021
Хороший и отзывчивый доктор. На приеме он мне все объяснил, посмотрел, прописал физиотерапию, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил лечение.
Наталья, 08 января 2021
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021