Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия

Доктор Ост в Самаре

г. Самара, ул. Солнечная, д. 53

8 (846) 375-74-13

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

АМС-Клиника

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 941 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Самаре - последние отзывы

Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021
В целом прием прошел качественно. Врач внимательный. Елена Владимировна провела осмотр, послушала мои легкие и дала рекомендации по лечению. Прием длился около 25 минут. Этого времени мне показалось вполне достаточно. Планирую обратиться к этого врачу повторно.
Дарья, 22 июля 2021
Доктор выслушал мою проблему, провел осмотр, сделал выводы, назначил анализы и дал рекомендации. Я приду к нему на следующий осмотр. Врач профессиональный. По разговору с ним все было хорошо.
Борис, 20 июля 2021
Правильный прием. Мы беседовали с доктором 40 минут. У меня много про себя материалов и я пытался системно трактовать причинно-следственную связь, почему у меня такие колени и позвоночник. Я вообще пытаюсь понять, что со мной происходит. Мне нужно было сориентироваться какие существуют методы. Пока еще нет никаких выводов, а только новая информация. Врач рекомендовал сдать анализ крови. У меня осталось меньше вопросов. На следующей неделе я запланирую вторую встречу, чтобы определиться нужно мне это или нет. Внимательный, молодой и достаточно компетентный специалист.
Александр, 20 июля 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021
Доброжелательный, внимательный доктор. Провела грамотный осмотр. Назначила эффективное лечение. Приемом довольна!
На модерации, 23 июля 2021
Прием был хороший. Врач квалифицированный и внимательный. Лилия Геннадьевна меня осмотрела и сделала процедуры.
На модерации, 23 июля 2021
Нас хорошо встретили. Доктор осмотрел пациента, все четко и ясно объяснил как принимать лекарства. Дмитрий Евгеньевич был добрый. Я всем его порекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
В общении врач приятный, доброжелательный. Все объяснил очень детально и доступно, качественно выполнил свою работу. Я остался доволен работой доктора и качеством приема, обратился бы повторно и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.