Медицинские центры онкологии 3

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины

За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Онкология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень добрый. Она профессионал своего дела. Екатерина Николаевна нашла ко мне подход, разобралась с проблемой и подобрала подходящее лечение, как спортсмену. Спасибо большое этому врачу!
Элла, 03 марта 2021
Доктор хороший и добрый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, собрала анамнез, сделала УЗИ, все показала, доступно, понятно объяснила и назначила лечение.
Александра, 02 марта 2021
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Доктор опытный и добрый. Она провела контрольный прием, после операции и дала советы. С врачом было приятно поговорить!
Денис, 05 марта 2021
Доктор хороший и добрый. Владимир Иванович все мне объяснил и назначил лечение, которое помогает.
Шерали, 04 марта 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и рассказала о проблеме.
Екатерина, 04 марта 2021
Доктор умеет общаться с детьми. Она проверила у ребенка зрение, посмотрела глазное дно и успокоила, что всё нормально.
Ирина, 03 марта 2021
Элла, 03 марта 2021
Доктор очень опытный. Ирина Владимировна нашла контакт с ребёнком, удалила зуб и все обработала.
Галина, 03 марта 2021
Хороший, внимательный, профессиональный и деликатный специалист, который развернуто и понятно отвечает на вопросы пациента. Я обращаюсь к ней уже не первый раз.
Юлия, 02 марта 2021