Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры онкологии в Самаре

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Elixir Эликсир клиника эстетической медицины

Elixir Estate – клиника эстетической медицины с широким спектром услуг:косметология лица и тела: аппаратная и инъекционная; трихология; дерматология (удаление новообразований); гинекология, в том числе эстетическая; УЗИ диагностика; натуропатия (компьютерная диагностика ВРТ, иглорефлексотерапия, гирудотерапия); генетическое тестирование; лабораторные анализы.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

8 (846) 375-18-09

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Дализ

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога.

г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78

8 (846) 375-87-48

НаноМед (Самара)

Основные направления деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара — флебология, проктология, гинекология, оториноларингология, дерматовенерология, косметология, неврология, онкология-маммология.

г. Самара, ул. Вилоновская, д. 90, помещ. Н2

8 (846) 375-86-47

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Солнечной

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-82-01

Невроцель

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на 5d-терапии лечения болевого синдрома, различного происхождения.

г. Самара, ул. Буянова, д.120

8 (846) 233-41-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Самары, представленные ниже.
Клиника Долгих

Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ Куб), 5 этаж, офис 508

8 (846) 375-71-26

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 375-87-19

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

Клиника психотерапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. Ленинская, д.302

8 (846) 375-79-86

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

8 (846) 375-73-32

Стоматологическая клиника Эденталь на Дыбенко

В стоматологической клинике Эденталь оказываются следующие виды услуг:Комплексная диагностика врачей-стоматологов: терапевтов, ортопедов, хирургов, имплантологов.

г. Самара, ул. Дыбенко, 27б, 1 этаж

8 (846) 375-79-98

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Она четко, подробно все рассказала, объяснила и проконсультировала.
Оксана , 25 мая 2021
Я обращалась вместе с сыном. Доктор хоть и молодой, но смело могу ему пять с плюсом поставить, умничка! Павел Олегович внимательный, знает свою работу, деликатный. Претензий никаких нет. Мы к нему как к нейрохирургу ездили на консультацию, потому что у моего сына в голове опухоль гипофиза. Привезли МРТ, объяснили, с чего начиналось, где мы были. Все как есть рассказали. Врач сына всего проверил, вопросы задавал. И дальше объяснил, как надо действовать в этой ситуации. Все нам «разжевал», по полочкам. Девушка, которая сидела в регистратуре, тоже очень внимательная, молодец! Я взяла номер телефона, чтобы дальше там же консультироваться. Мы были в других клиниках у других врачей, но это самое лучшее, нам очень понравилось, так что будем их клиентами.
Светлана , 26 сентября 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Прием длился минут сорок. Мне всё понравилось, претензий у меня нет. Мы обсудили полностью проблему, со всех сторон. Доктор предложил ее решение, рассказал плюсы и минусы. Вопросов у меня нет к врачу.
Сергей , 27 сентября 2022
Врач все доступно объяснила и прописала рекомендации, лекарства. Прием длился примерно 27 минут. Доктор собрала анамнез, провела обследования и пальпацию, после назначила обследования, лекарства. Наталья Николаевна хороший специалист, знающий свое дела. Большой стаж работы говорит сам за себя. Я выбирала гастроэнтеролога по отзывам.
Анастасия , 16 ноября 2022
На приеме я была со своим несовершеннолетним ребенком. Светлана Александровна внимательная, ребенок ей все показал, несмотря на то, что он на инвалидности и не любит чужих. Доктор выписала нам все рекомендации и выдала рецепт. Светлана Александровна уделила нам достаточно времени и никуда не торопила. Доктор приезжала к нам на дом, и мы остались довольны качеством приема! При необходимости обратились бы к ней повторно и обязательно буду рекомендовать данного врача знакомым!
Елена , 22 ноября 2022
Анна Александровна мне очень понравилась, шикарный специалист. Она очень добрая и общительная, профессионал своего дела. Врач поставила мне диагноз. Я посетила специалиста по рекомендации. Обращусь к ней повторно.
Татьяна , 24 ноября 2022
Мне все очень понравилось, все замечательно. Врач очень внимательный. Она все просмотрела, все мои анализы, меня посмотрела, все рассказала. Какие у меня были вопросы, на все ответила. Я уже записалась повторно. Когда хожу к хорошему врачу, всегда рекомендую своим знакомым. Этого специалиста я точно порекомендую.
Александра , 27 ноября 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена , 24 апреля 2021
Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022