Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинский центр на Печерской

Медицинский центр на Печерской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Авроры, 122

8 (846) 375-90-66

Клиника Консилиум

Клиника Консилиум - это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Потапова, д. 78в

8 (846) 375-90-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Самары, представленные ниже.
Доктор Ост в Самаре

г. Самара, ул. Демократическая, д.2 Б

8 (846) 375-74-13

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Самаре - последние отзывы

Все прошло прекрасно. Доктор провел осмотр, нашел причину моей проблемы и назначил соответствующее лечение. Сегодня даже получила лечебную блокаду из инъекций. Александр Владимирович уделил времени столько сколько и понадобилось. Доктор приятный, все объясняет и рассказывает.
На модерации, 27 сентября 2021
Данного врача я знаю очень давно и обращалась к ней раньше. Я осталась очень довольна и планирую обращаться к ней в дальнейшем. Она оказала мне грамотную консультацию, ответила на все интересующие вопросы и сделала УЗИ молочных желез. Мне также было сделано УЗИ по гинекологии. Опытный и внимательный доктор. Прием вместе с УЗИ длился около часа.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший, высококвалифицированный терапевт и позитивная женщина. У меня бы очень сильный кашель. Она выявила проблему с желудком, успокоила меня и проблема была не в том, о чем я думала. Я буду всем её ркомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана, 10 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, осмотрела меня, взяла анализы, провела процедуры и дала свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 29 августа 2021
Ольга Борисовна очень хороший, внимательный, аккуратный специалист. Я хожу к ней уже давно. И буду ходить всегда. У нас была с доктором консультация. Так как я забеременела. От данного приёма я получила положительные эмоции. Доктор дала все свои рекомендации. Врач посоветовала, что нужно пить.
На модерации, 27 сентября 2021
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.
На модерации, 27 сентября 2021
. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Ольга Николаевна направила пройти дополнительное обследование, выписала необходимые таблетки. Врач все понятно мне объясняла, задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Доктор компетентная, спокойная, заинтересованная в лечении. Я обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень понравился комплексный и поэтапный подход врача. Всё прошло корректно, кратко, доступно, понятно, спокойно и по существу. Я считаю, что врач компетентный. Он назначил лечение мужу и спросил самые важные вещи причины обращения.
Светлана, 26 сентября 2021