Самара

Клиники и центры окулист (офтальмологии) на м. Московская (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Постникова
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Самарская офтальмологическая клиника
Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б
Советская (1.8 км)
Клиника доктора Кравченко
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой
Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А
Безымянка (6 км)
Глазная клиника Бранчевского на 6 просека
Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. 6 просека, д. 161
Безымянка (7 км)
Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина
Поликлиника №3 - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. пр. Ленина, д. 1
Российская (1.5 км)
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Самары, представленные ниже
Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске
Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11
Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань
г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15
Глазная клиника Бранчевского в г. Тольятти
г. Самара, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 35

Все клиники окулист (офтальмологии) у метро Московская:

Офтальмология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Ирина Владимировна проконсультировала меня и выписала лекарства. Я доволен!
Кирилл, 22 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Добродушный и человечный врач. Приём прошёл качественно. Доктор нам дала советы, всё профессионально объяснила, поставила диагноз и уделила много времени.
Ольга, 21 ноября 2020
Внимательный и чуткий доктор. У меня отвалилась стенка зуба, она установила пломбу.
Юлия, 13 ноября 2020
Марина Николаевна внимательный и профессиональный врач. Она провела обследование и разобралась в моей проблеме.
Лидия, 03 декабря 2019
Доброжелательный и терпеливый врач. Я обращалась по поводу блефаропластики. Доктор провел полное обследование, он проверил зрение, глазное дно и глазное давление. Он мне все подробно рассказал и предупредил. Все прошло на высшем уровне. Я пришла к нему по рекомендации.
Ольга, 15 октября 2019
Доктор меня принял прекрасно! Все популярно объяснил. Я доволен! Мне посоветовала Сергея Львовича дочь. Она здесь живет, она со слов других врачей, она сама педиатр. Ей посоветовал окулист в ее поликлинике. Я на Бранчевского через жену, через интернет вышел. Вопросов нет не каких к врачу. Я думаю, что он помог мне, потому что я буду делать операцию на 2 глаза. Дорого конечно, но тем не менее, качество должно быть дорогим!
Владимир, 17 сентября 2016
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
На модерации, 30 ноября 2020