Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

8 (846) 375-73-32

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 233-41-64

Медицинская компания Профессионал

Прием, консультирование, назначение лечения (в т.ч. с выдачей больничного листа) по гастроэнтерологии, гинекологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, профпатологии, психиатрии-наркологии, терапии, хирургии, эндокринологии - проведение предварительных (периодических) медицинских осмотров и предрейсовых (послерейсовых ) осмотров водителей транспортных средств - процедурный кабинет, вакцинация, кабинет функциональной диагностики, ВТЭС, массажный кабинет - медицинские анализы (в т.

г. Самара, ул. Революционная, д. 155, пом. 3

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (846) 201-22-47

Здоровые дети

Здоровые дети – сеть поликлиник, созданных для оказания качественных медицинских услуг самарским семьям.

г. Самара, ул. Никитинская, д. 79

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Самаре - последние отзывы

Врач меня спросила, как я себя чувствую, внимательно осмотрела, сняла спазм живота во время пальпации, рассказывал о проблеме, объяснила от чего происходят боли и назначила адекватное лечение с разными периодами. Грамотный, корректный и очень доброжелательный доктор. Она вызывает доверие. У неё прекрасный почерк, потому что все понятно написала на бланке.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор внимательный. Он выписал мне препараты, всё объяснил и назначил лечение.
Александр, 06 июня 2021
Данила Сергеевич осмотрел ребёнка и проконсультировал меня. Всё прошло вовремя, по сути, без задержек, ёмко и без воды. Доктор спокойный и вполне внимательный.
Анастасия, 06 июня 2021
Доктор очень приятый. Она нашла контакт с ребенком. Врач нас проконсультировала и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 04 июня 2021
Доктор квалифицированный и общительный. Талгат Назипович назначил мне необходимые препараты.
Александр, 26 марта 2021
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья, 28 декабря 2015
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.