Самара

Медицинские центры офтальмологии (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Офтальмология
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой
Офтальмология
Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А
Безымянка (6 км)
Глазная клиника Бранчевского на 6 просека
Офтальмология
Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. 6 просека, д. 161
Безымянка (7 км)
Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске
Офтальмология
Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11
Самарская офтальмологическая клиника
Офтальмология
Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б
Клиника Постникова
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Клиника Доктора Мут
Офтальмология
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Самаре - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Ирина Владимировна проконсультировала меня и выписала лекарства. Я доволен!
Кирилл, 22 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Добродушный и человечный врач. Приём прошёл качественно. Доктор нам дала советы, всё профессионально объяснила, поставила диагноз и уделила много времени.
Ольга, 21 ноября 2020
Внимательный и чуткий доктор. У меня отвалилась стенка зуба, она установила пломбу.
Юлия, 13 ноября 2020
Грамотный, внимательный к пациенту и очень доброжелательный специалист. Мы были на приеме первый раз, осталось очень хорошее впечатление! Понравилось, то, что доктор не перебивала маму, хотя, она после инсульта и медленно говорит. Наталия Юрьевна поговорила с нами и все доходчиво объяснила. Мы планируем дальше наблюдаться у этого врача!
Галина, 19 января 2020
Доброжелательный и терпеливый врач. Я обращалась по поводу блефаропластики. Доктор провел полное обследование, он проверил зрение, глазное дно и глазное давление. Он мне все подробно рассказал и предупредил. Все прошло на высшем уровне. Я пришла к нему по рекомендации.
Ольга, 15 октября 2019
Доктор меня принял прекрасно! Все популярно объяснил. Я доволен! Мне посоветовала Сергея Львовича дочь. Она здесь живет, она со слов других врачей, она сама педиатр. Ей посоветовал окулист в ее поликлинике. Я на Бранчевского через жену, через интернет вышел. Вопросов нет не каких к врачу. Я думаю, что он помог мне, потому что я буду делать операцию на 2 глаза. Дорого конечно, но тем не менее, качество должно быть дорогим!
Владимир, 17 сентября 2016