Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина

Поликлиника №3 - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. пр. Ленина, д. 1

Глазная клиника Бранчевского в г. Тольятти

г. Самара, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 35

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

8 (846) 375-73-32

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
Марина, 17 сентября 2021
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена, 17 сентября 2021
Данного врача мне порекомендовали. Я рассказала о своих симптомах. Доктор осмотрел меня, всё записал, поставил диагноз и назначил анализы. Я пойду к врачу на повторно приём, чтобы подтвердить диагноз. Вадим Константинович опытный, грамотный, говорит только по существу.
Елена, 13 сентября 2021
Врачом осталась довольна. Внимательный, располагает к себе. И поддержит, и расскажет, и посоветует. Мне все очень понравилось. Елена Юрьевна провела полную диагностику глаз. Сказала, что мне делать дальше. Дала телефоны, сказала даже, что говорить, чтобы записаться. Она сделала больше, чем от нее требовалось.
Надежда, 30 августа 2021
Наблюдаемся у этого врача уже не первый год. Очень добрый, вежливый и внимательный доктор, отличный специалист, обладает всеми необходимыми медику качествами. Объясняет все достаточно понятно. Всегда остаемся довольны тем, как проходят приемы, рекомендуем Ирину Алексеевну своим знакомым.
Вера, 03 августа 2021
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена, 24 апреля 2021
Врач грамотный, коммуникабельный, хороший и адекватный. Он профессионально подошел к моему состоянию. Доктор все мне объяснил, расписал и дал заключение.
Артур, 25 марта 2021
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, внимательно выслушал, всё разъяснил, прокольсультировал и назначил лечение. Доктор так же ответил на все вопросы. Я довольна и благодарна ему!
Мария, 20 января 2021
Доктор грамотный, профессиональный и хороший. Она оказала мне услугу и назначила лечение, которое помогает. Я рекомендую данного врача!
Людмила, 10 декабря 2020
Марина Николаевна внимательный и профессиональный врач. Она провела обследование и разобралась в моей проблеме.
Лидия, 03 декабря 2019