Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии 11

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

Глазная клиника Бранчевского на пр. Ленина

Поликлиника №3 - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. пр. Ленина, д. 1

Глазная клиника Бранчевского в г. Тольятти

г. Самара, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 35

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 233-41-64

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Самаре - последние отзывы

Грамотный доктор. На приеме она мне проверила зрение, рассказала, какие приобрести очки, посоветовала, как их носить и выписала лекарство. Я возила к ней свою дочку.
Елена, 26 февраля 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, опрос и назначила мне лечение.
Оксана, 22 февраля 2021
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, внимательно выслушал, всё разъяснил, прокольсультировал и назначил лечение. Доктор так же ответил на все вопросы. Я довольна и благодарна ему!
Мария, 20 января 2021
Доктор грамотный, профессиональный и хороший. Она оказала мне услугу и назначила лечение, которое помогает. Я рекомендую данного врача!
Людмила, 10 декабря 2020
Марина Николаевна внимательный и профессиональный врач. Она провела обследование и разобралась в моей проблеме.
Лидия, 03 декабря 2019
Доброжелательный и терпеливый врач. Я обращалась по поводу блефаропластики. Доктор провел полное обследование, он проверил зрение, глазное дно и глазное давление. Он мне все подробно рассказал и предупредил. Все прошло на высшем уровне. Я пришла к нему по рекомендации.
Ольга, 15 октября 2019
Доктор квалифицированная. Мы были уже второй раз. Ребенок у нас маленький, они спокойно нашли общий язык. Все посмотрела, скорректировала. Ирина Алексеевна очень приятная женщина. Мне очень понравилось.
Ольга, 19 сентября 2018
Доктор меня принял прекрасно! Все популярно объяснил. Я доволен! Мне посоветовала Сергея Львовича дочь. Она здесь живет, она со слов других врачей, она сама педиатр. Ей посоветовал окулист в ее поликлинике. Я на Бранчевского через жену, через интернет вышел. Вопросов нет не каких к врачу. Я думаю, что он помог мне, потому что я буду делать операцию на 2 глаза. Дорого конечно, но тем не менее, качество должно быть дорогим!
Владимир, 17 сентября 2016