Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

Наука на ул. Победа

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Победы, д. 83

8 (846) 203-40-79

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

8 (846) 375-73-32

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Самаре - последние отзывы

Прием прошел отлично, замечаний никаких нет. Врач был внимателен, объяснял информацию понятно, прекрасно общался с ребенком. Доктор провел осмотр, все подробно нам рассказал, дал рекомендации. Придем к этому специалисту на повторную консультацию и порекомендуем его своим знакомым, так как нас все устроило.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный доктор, грамотный, объясняет все доступно. Врач уделил мне много времени, сделал назначения, дал советы и пригласил на повторный прием через 20 дней. От приема остались только положительные эмоции, порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор спокойный, внимательный, объясняет все доступно, на народном языке без непонятных терминов. Врач меня выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Теперь приду на прием со своим ребенком, буду рекомендовать этого специалиста знакомым при надобности.
На модерации, 03 августа 2021
На приеме я был во второй раз. Все прошло хорошо. Доктор осмотрел меня, назначал другие лекарства. Полностью помог мне. Я еще раз пойду. У доктора присутствуют все человеческие качества. Доброжелательный, наблюдательный специалист .Знакомым порекомендую.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Я получила ответы не на все интересующие меня вопросы, но по ключевым темам врач меня проконсультировал. В целом, я осталась довольна приемом, и могла бы рекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я осталась недовольна приёмом! Врач Муромцева Е.К. некомпетентная, непрофессиональная. Всё время приёма сидела в компьютере, что-то записывала и читала диагнозы из интернета. Точно так ничего не ответила на мои вопросы. На ребёнка даже не смотрела, ему стало хуже и начал плакать! Больше туда не пойду.
Аноним, 28 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.
Марат, 23 июля 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021
Правильный прием. Мы беседовали с доктором 40 минут. У меня много про себя материалов и я пытался системно трактовать причинно-следственную связь, почему у меня такие колени и позвоночник. Я вообще пытаюсь понять, что со мной происходит. Мне нужно было сориентироваться какие существуют методы. Пока еще нет никаких выводов, а только новая информация. Врач рекомендовал сдать анализ крови. У меня осталось меньше вопросов. На следующей неделе я запланирую вторую встречу, чтобы определиться нужно мне это или нет. Внимательный, молодой и достаточно компетентный специалист.
Александр, 20 июля 2021
Доктор нам очень нравится, ходим к нему давно и многие наши знакомые тоже. Доктор всегда грамотно, по существу все рассказывает, внимателен к моей проблем, она компетентна, с индивидуальным подходом к пациенту, всегда вникает в проблемы. Доктора рекомендуем всем!