Круглосуточно

Медицинские центры неонатологии 1

• Запись в центры неонатологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неонатология
Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неонатология в Самаре - последние отзывы

Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор хороший, профессиональный и доброжелательный. Она ориентируется на пациента. Мария Гавриловна поставила мне правильный диагноз. Я записалась к врачу на лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
Ирина, 26 февраля 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Грамотный доктор. На приеме она мне проверила зрение, рассказала, какие приобрести очки, посоветовала, как их носить и выписала лекарство. Я возила к ней свою дочку.
Елена, 26 февраля 2021
Галина, 26 февраля 2021
Хороший, профессиональный, внимательный и грамотный доктор. У моей мамы скакало давление, а сегодня первую ночь по его системе оно держалось в норме. Нам понравилось, что врач расписал пациентке диету, посмотрел назначенные ранее препараты, спросил, что она принимает от сахара и откорректировал прием лекарств. Рекомендую!
Татьяна, 26 февраля 2021
Доктор опытный, добрый и очень квалифицированный. Она нашла контакт с ребенком, расспросила нас, проверила пациентке зрение на всех приборах, поставила диагноз и все по делу рассказала.
Денис, 25 февраля 2021