Медицинские центры нейрохирургии

• Запись в центры нейрохирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрохирургия
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нейрохирургия в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший. Он кратко ответил на мои вопросы и выписал только обезболивающее. Я осталась не довольна!
Людмила, 23 апреля 2021
Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Зоя, 08 апреля 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
На модерации, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
На модерации, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
На модерации, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.