Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры нейрохирургии в Самаре

• Запись в центры нейрохирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрохирургия
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

МИБС на ул. Мяги

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на высокопрофильной магнитно-резонансной томографии.

г. Самара, ул. Мяги, д. 19

8 (846) 375-87-45

Медицинская компания Наука на пр. Ленина

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Лечебно-диагностический центр Наш доктор Управленческий

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А

8 (846) 375-87-76

Невроцель

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на 5d-терапии лечения болевого синдрома, различного происхождения.

г. Самара, ул. Буянова, д.120

8 (846) 233-41-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Самары, представленные ниже.
Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Клиника психотерапии Фрейм 4

В клинике психотерапии «Фрейм 4» принимают психологи, психиатры и сексологи с высшим профильным образованием, дополнительными специализациями в доказательных подходах и опытом работы с различными психологическими проблемами.

г. Самара, ул. Ленинская, д.302

8 (846) 375-79-86

Клиника Аристарх

Клиника Аристарх- психотерапевтическая клиника основана в 2003 году.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

8 (846) 375-78-97

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 203-40-98

Elixir Эликсир клиника эстетической медицины

Elixir Estate – клиника эстетической медицины с широким спектром услуг:косметология лица и тела: аппаратная и инъекционная; трихология; дерматология (удаление новообразований); гинекология, в том числе эстетическая; УЗИ диагностика; натуропатия (компьютерная диагностика ВРТ, иглорефлексотерапия, гирудотерапия); генетическое тестирование; лабораторные анализы.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

8 (846) 375-18-09

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Клиника Долгих

Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ Куб), 5 этаж, офис 508

8 (846) 375-71-26

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрохирургия в Самаре - последние отзывы

Я обращалась вместе с сыном. Доктор хоть и молодой, но смело могу ему пять с плюсом поставить, умничка! Павел Олегович внимательный, знает свою работу, деликатный. Претензий никаких нет. Мы к нему как к нейрохирургу ездили на консультацию, потому что у моего сына в голове опухоль гипофиза. Привезли МРТ, объяснили, с чего начиналось, где мы были. Все как есть рассказали. Врач сына всего проверил, вопросы задавал. И дальше объяснил, как надо действовать в этой ситуации. Все нам «разжевал», по полочкам. Девушка, которая сидела в регистратуре, тоже очень внимательная, молодец! Я взяла номер телефона, чтобы дальше там же консультироваться. Мы были в других клиниках у других врачей, но это самое лучшее, нам очень понравилось, так что будем их клиентами.
Светлана , 26 сентября 2022
Приём длился минут 20-25. Антон Владимирович посмотрел результаты анализов и прописал назначения. всё было объяснено доступно. Врач рассказал как принимать препараты. Я был у него не в первый раз.
Александр , 21 ноября 2022
Доктор выписала назначения, какие необходимы. Она хорошо общалась, была вежлива, внимательна. Я всем довольна, пойду к ней еще на следующую консультацию, после того как сдам анализы. Специалист помогла в решении моей проблемы. Времени она уделила достаточно, никуда не торопилась, ничего не скомкано, все как положено.
Юлия , 17 декабря 2022
Доктор положительно ко мне отнеслась, всю информацию объяснила доступно. На приеме врач провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня. По итогу мне были даны рекомендации. Специалиста рекомендую.
Наталья , 20 января 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам. Доктор все объяснила, рассказала. Из ее качеств могу отметить доброжелательность, внимательность. Врач выписала мне таблетки, направление, все сделала. Я буду опять записываться.
Алла , 26 января 2023
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена , 24 апреля 2021
Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор сделала все что было нужно. Все объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Полина , 28 мая 2022
Прием прошел отлично! Сергей Геннадьевич профессиональный доктор! Уделил мне достаточно времени. Осмотрел и проконсультировал. По итогу я получил совет по дальнейшему лечению. Он понятно объяснил необходимую мне информацию. Выбрал врача по рекомендациям.
Александр , 18 ноября 2022