Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Эндокринолог

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

8 (846) 202-60-57

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.3.

Нефрология в Самаре - последние отзывы

Приём прошёл вовремя, по расписанию, грамотно и квалифицированно. Доктор изучила историю предыдущих всех мои болезней, ознакомилась со всеми анализами и дала приемлимые рекомендации по образу жизни. Я пришла к врачу по рекомендации и сама буду рекомендовать её дальше!
Ирина, 07 апреля 2021
Доброжелательный, внимательный доктор. Провела грамотный осмотр. Назначила эффективное лечение. Приемом довольна!
На модерации, 23 июля 2021
Прием был хороший. Врач квалифицированный и внимательный. Лилия Геннадьевна меня осмотрела и сделала процедуры.
На модерации, 23 июля 2021
Нас хорошо встретили. Доктор осмотрел пациента, все четко и ясно объяснил как принимать лекарства. Дмитрий Евгеньевич был добрый. Я всем его порекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
В общении врач приятный, доброжелательный. Все объяснил очень детально и доступно, качественно выполнил свою работу. Я остался доволен работой доктора и качеством приема, обратился бы повторно и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Наталья Андреевна очень добрый и аккуратный доктор! Она умеет находить подход как к детям так и ко взрослым.
На модерации, 22 июля 2021
Нам очень понравился доктор, ребёнок тоже в восторге от него. Александр Иванович был внимателен, объяснял всё доступным и понятным языком. Сразу поставил диагноз, сделал назначения. Приёмом остались довольны.
На модерации, 22 июля 2021
К Андрею Юрьевичу хожу на массаж уже второй год. Очень довольна. Внимательно относится к жалобам, регулирует нагрузку во время процедур, дает дополнительные рекомендации. У меня сколиоз поясничного отдела позвоночника и остеохондроз шейного отдела. После массажа мышцы заметно окрепли. Стала лучше себя чувствовать. Рекомендую обращаться!
На модерации, 22 июля 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021