Самара

Клиники и центры наркологии на м. Спортивная (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Постникова
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)
Клиника доктора Кравченко
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64

Все клиники наркологии у метро Спортивная:

Наркология в Самаре - последние отзывы

Вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, посоветовала и дала рекомендации.
Екатерина, 03 декабря 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Отзывчивый, внимательный и интересный доктор. Она очень аккуратно спрашивала у меня информацию, пытаясь поймать каждое слово. Специалист находится на своем месте. Видно, что врач работает не за деньги, а хочет именно помочь пациенту. Она дала хорошие рекомендации по моему состоянию здоровья. Михальченко Диана Александровна обладает универсальной методикой работы.
Наталья, 24 сентября 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Александр, 04 декабря 2020
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
Виктория, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
Валентина, 03 декабря 2020
Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Михаил, 03 декабря 2020