3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры наркологии на м. Российская 3

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 3 центров, предоставляющих услуги наркологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Наркология / Российская
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 233-41-64

Все клиники наркологии у метро Российская:

Наркология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Она спросила, что меня беспокоит, выслушала, определила, что именно со мной не так, грамотно все объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Малика́, 19 января 2021
Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Вера Юрьевна осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Наталия, 05 января 2021
Доктор вовремя пришел, внимательно осмотрел, все понятно объяснил пожилому человеку, успокоил ее, потому что она очень переживала, что будет дальше, назначил лечение и подробно рассказал, какие лекарства, как принимать. Еще, если вдруг какого - то лекарства на будет, врач назначил альтернативный препарат. Что было для меня особо удивительно, так это то, что он перед тем, как пройти к пациенту надел белый халат.
Елена, 28 декабря 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
На модерации, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Ярославна Михайловна выписала нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Александр Анатольевич меня проконсультировала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Александра Владимировна очень внимательный и хороший врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала консультацию, что делать дальше. Я осталась довольна!
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Доктор приветливый. Она подробно разъяснила нам лечение и скорректировала его. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Алиса, 21 января 2021