Самара

Медицинские центры наркологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Наркология
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.
г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка (3.2 км)
Клиника доктора Кравченко
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Клиника Постникова
Наркология
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Наркология в Самаре - последние отзывы

Диана Александровна выслушала меня, обьяснила суть проблемы и составила план лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Общительный доктор! Он мне всё доступно обьяснил, поставил верный диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Диляра, 16 июня 2020
Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020
Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020
Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Очень профессиональная, добрая и улыбчивая женщина. Она все объяснила, проконсультировала нас по поводу болезни и рассказала, что до этого были прописаны не те препараты. Мы остались довольны и продолжим лечение у этого доктора!
Евгения, 30 июня 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Корректный и внимательный специалист. Он нас проконсультировал и успокоил.
Марина, 29 июня 2020