Самара

Медицинские центры массажа (10)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)
Клиника Доктора Мут
Массаж
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
Массаж
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Российская (1.4 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых
г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Российская (3.6 км)
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
Массаж
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Массаж в Самаре - последние отзывы

Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020
Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Она нас проконсультировала.
Маргарита, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Хороший, добрый и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Шамиль, 16 июня 2020
Умный, обходительный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, дал советы и сделал массаж, который облегчил состояние. Я очень довольна и пойду к нему ещё! Я пришла к Владимиру Александровичу по рекомендации.
Светлана, 08 июня 2020
Доктор детально все посмотрела и все мне рассказала. Я довольна! Татьяна Юрьевна отзывчивый и человечный врач.
Юлия, 13 мая 2020
Лариса Юрьевна человечная женщина, которая с сопереживанием относится к пациенту. Она ответила на все мои вопросы.
Виктория, 22 апреля 2020
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019