Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры массажа в Самаре

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

8 (846) 203-40-87

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

8 (846) 203-40-92

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Призвание на Ерошевского

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предлагает услуги в области педиатрии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, флебологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, хирургии, офтальмологии так далее.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Клиника доктора Кравченко

Медицинская помощь для взрослых и детей в полном объеме и в одном месте.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

8 (846) 375-01-20

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Реацентр Самарский

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии осуществляет комплексную реабилитацию детей с задержками речевого, психоречевого, моторного развития и аутизмом: микротоковая рефлексотерапия, биоакустическая коррекция головного мозга, логопед, дефектолог, логопедический массаж, занятия в аудиотренажере, психолог, нейропсихолог, сенсорная интеграция, АВА-терапия, ЛФК и АФК, медицинский массаж, остеопат.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 21а

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 375-98-75

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Самаре - последние отзывы

Прием прошел хорошо, очень внимательный, вежливый, учтивый доктор. Он спросил, какие жалобы, справил консультацию, действия, которые необходимы. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Арина , 08 октября 2022
Прием прошел замечательно, доктор прекрасный. Юрий Владимирович провел диагностику и выписал необходимые рекомендации. Буду обращаться повторно и конечно, буду рекомендовать данного специалиста.
Маргарита , 11 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам, по рейтингу, по территориальному признаку и по времени приема. Доктор полностью опросила меня, абсолютно всё, про мою семью и про мою жизнь. Она успокаивала меня, пыталась помочь и провела физиотерапию. Единственное, врач опоздала на час. Пыталась повторно записать на прием. Часто отвлекалась на телефон.
Амир , 16 января 2023
Я была у врача с дочерью. Доктор на приёме всё грамотно объяснила и собрала анамнез. По итогу консультации она рассказала суть проблемы, выписала анализы и план лечения. Галина Викторовна назначила нам повторный приём и сказала, что в принципе, результат не заставит себя ждать.
Анна , 02 марта 2023
Доктор осмотрел мою проблему, расспросил по поводу образа жизни. Все понятно мне объяснил и выписал необходимые лекарства. Врач профессионал своего дела. Надеюсь, что назначенные им препараты мне помогут. Обратилась бы к этому специалисту повторно при необходимости.
Александра , 21 марта 2023
На приёме Евгений Владимирович провёл осмотр и объяснил мне мои дальнейшие действия. Доктор показался мне внимательный и профессиональным, я осталась довольна приёмом.
Мария , 23 марта 2023
Специалист хорошо ко мне отнеслась, к решению моего вопроса подошла ответственно. Доктор по итогу выписала мне рекомендации по дальнейшим моим действиям. При необходимости обращусь повторно.
Лариса , 29 марта 2023
Врача я выбрала по отзывам в интернете и потому, что была уже в этой клинике. Лариса Анатольевна дружелюбная и внимательная. На приёме она провела беседу, обычный осмотр, доступно объяснила всю информацию, сделала УЗИ и назначила повторную запись. По итогу консультации мы, наверное, нашли у меня большую проблему, которую будем решать.
Яна , 30 марта 2023
Прием мне понравился, назначили лечение. Доктор сказала досдать анализы. Елена Викторовна внимательная к пациенту и вежливая. Полностью собрала анамнез. Профессионально объяснила необходимую информацию и четко проконсультировала меня по лекарствам.
Луиза , 31 марта 2023
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Врачи Клиники Диагностика ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных