Медицинские центры мануальной терапии

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

8 (846) 201-03-18

Лечебно-диагностический центр STK

г. Самара, ул. Тухачевского, д. 80, оф.1

8 (846) 375-87-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Самары, представленные ниже.
Альфа-Центр Здоровья

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Самаре - последние отзывы

Мне все понравилось. Ольга Николаевна направила пройти дополнительное обследование, выписала необходимые таблетки. Врач все понятно мне объясняла, задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Доктор компетентная, спокойная, заинтересованная в лечении. Я обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Это чудо, а не человек. Врач от Бога. Он внимательно меня выслушал, полностью провел осмотр, назначил лекарства, дал советы. Таких бы докторов побольше! Владислав Алексеевич внимательный, общительный. С ним так просто разговаривать, как будто не с доктором, а с другом. Я обязательно обращусь к нему повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё отлично. Спасибо большое! Доктор провел консультацию, ответил на все вопросы, назначил лечение. Сергей Львович вежливый, аккуратный, с врачом очень приятно общаться. Мы обратимся к врачу повторно через 3 недели, чтобы посмотреть результат лечения.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач меня устроила. Внимательный и грамотный специалист. Чувствуется ее серьёзная профессиональная подготовка. Она меня осмотрела, сделала предварительные назначения и направила на анализы. Врач также прислала по почте методичку по дыхательной гимнастике.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне понравился врач. Она всё объяснила, процедуру провела качественно. Спокойная, доброжелательная, приятная и профессиональна! К данному специалисту обратилась бы повторно, так как она качественно выполняет свою работу!
Ирина, 21 июля 2021
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.
На модерации, 27 сентября 2021
. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший, высококвалифицированный терапевт и позитивная женщина. У меня бы очень сильный кашель. Она выявила проблему с желудком, успокоила меня и проблема была не в том, о чем я думала. Я буду всем её ркомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Мне очень понравился комплексный и поэтапный подход врача. Всё прошло корректно, кратко, доступно, понятно, спокойно и по существу. Я считаю, что врач компетентный. Он назначил лечение мужу и спросил самые важные вещи причины обращения.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, всё объяснила, провела процедуру быстро, комфортно, безболезненно, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, оперативный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.