Самара

Клиники и центры маммологии на м. Безымянка (7)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
ОН и ОНА
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
8 (846) 233-41-65
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)

Все клиники маммологии у метро Безымянка:

Маммология в Самаре - последние отзывы

Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
На модерации, 29 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила курс лечения. На повторном приеме она прописала витамины и сказала прийти чрез 14 дней. У меня исчезли симптомы с которыми я обращался и остался только небольшой дискомфорт.
Денис, 17 ноября 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
На модерации, 30 ноября 2020
На модерации, 29 ноября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
На модерации, 28 ноября 2020