Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 203-30-62

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Клиника Консилиум

Клиника Консилиум - это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Потапова, д. 78в

8 (846) 375-90-62

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Маммология в Самаре - последние отзывы

Доктор спокойный, внимательный, объясняет все доступно, на народном языке без непонятных терминов. Врач меня выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Теперь приду на прием со своим ребенком, буду рекомендовать этого специалиста знакомым при надобности.
На модерации, 03 августа 2021
Кардиолог, Сергей Егорович внимательный доктор. Относится по человечески к пациенту. Профессионал своего дела .Врач меня осмотрел, задал вопросы, провел дополнительное обследование. Специалист уделил мне даже больше заявленного времени. Доктор заинтересованный в дальнейшем лечении. Все понятно объяснил мне.
На модерации, 03 августа 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия, 30 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.
Марат, 23 июля 2021
Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
Дмитрий, 01 апреля 2021
Прием прошел отлично, замечаний никаких нет. Врач был внимателен, объяснял информацию понятно, прекрасно общался с ребенком. Доктор провел осмотр, все подробно нам рассказал, дал рекомендации. Придем к этому специалисту на повторную консультацию и порекомендуем его своим знакомым, так как нас все устроило.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор нам очень нравится, ходим к нему давно и многие наши знакомые тоже. Доктор всегда грамотно, по существу все рассказывает, внимателен к моей проблем, она компетентна, с индивидуальным подходом к пациенту, всегда вникает в проблемы. Доктора рекомендуем всем!
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный доктор, грамотный, объясняет все доступно. Врач уделил мне много времени, сделал назначения, дал советы и пригласил на повторный прием через 20 дней. От приема остались только положительные эмоции, порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач достаточно грамотный, профессиональный, разбирается в своем деле. Мне понравилось, что доктор не сюсюкал с ребенком, так как девочка у меня подросток, и ее волновали кожные проблемы. Александр Иванович четко, коротко и в доступной форме нам все объяснил. Прием не занял много времени, так как врачу все было ясно с самого первого момента, диагноз был поставлен сразу. Наш вопрос оказался совсем не сложным, было назначено довольно корректное лечение. Безусловно порекомендую знакомым этого специалиста, потому что у нас в Самаре найти дерматолога, а тем более такого, который принимал бы детей подросткового возраста, достаточно сложно. Как правило, диагноз сразу эти врачи не ставят, приходится долго ходить по дополнительным обследованиям и сдавать анализы, а в результате оказывается, что проблема была элементарной. Планирую обратиться на повторную консультацию уже по своим вопросам, так как доктор мне очень понравился.
На модерации, 03 августа 2021
Наблюдаемся у этого врача уже не первый год. Очень добрый, вежливый и внимательный доктор, отличный специалист, обладает всеми необходимыми медику качествами. Объясняет все достаточно понятно. Всегда остаемся довольны тем, как проходят приемы, рекомендуем Ирину Алексеевну своим знакомым.