Самара

Медицинские центры логопедии (2)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Логопедия в Самаре - последние отзывы

Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
На модерации, 13 июля 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
На модерации, 13 июля 2020
Светлана Алексеевна культурный врач. Она нам всё доступно обьяснила о заболевании и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны пойдём к доктору на повторный приём!
Алексей, 11 июля 2020
Внимательный, общительный и вежливый врач. Дарья Валерьевна назначила мне сдачу анализов и провела осмотр. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020
Равиль Рамзисович опросил меня о проблеме, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна! Рекомендую!
Надежда, 11 июля 2020
Специалист высшего уровня. Прием прошел в дружеской обстановке. Он сразу сказал все мои болячки, определил все это по УЗИ, назначил анализы и сделал процедуры. Я очень довольна этим врачом и всем рекомендую попасть к такому доктору! Если бы я нашла его раньше, возможно, у меня не было такого обострения, как сейчас! Услышьте меня, люди, и бегите к Евгению Владимировичу!
Людмила, 10 июля 2020
Приятный человек. У доктора очень хороший подход к своему делу без лишних ненадобностей. У него все четко и по делу. Специалист все мне объяснил, рассказал, что да как и сказал записаться на повторный прием.
Дмитрий, 10 июля 2020
Людмила Григорьевна вежливый и внимательный доктор. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Юлия, 10 июля 2020
Любовь Владимировна просто замечательный, вежливый, корректный и очень внимательный к пациентам доктор. Это профессионал высокого класса. Я уже не первый раз обращаюсь к ней и очень этому рада. Доктор все выслушивает.
Татьяна, 09 июля 2020