Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

8 (846) 203-40-87

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

8 (846) 375-85-19

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Клиника Доктор Борменталь

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса.

г. Самара, ул. Садовая, д. 335

8 (846) 375-87-98

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Самаре - последние отзывы

Прием прошел отлично. Доктор меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, направила к другим специалистам, также дала свои рекомендации и выписала таблетки. Светлана Николаевна ответственный человек, была внимательна, объясняла все понятно. В целом я доволен приемом.
Ровшан, 17 сентября 2021
Данного врача мне порекомендовали. Я рассказала о своих симптомах. Доктор осмотрел меня, всё записал, поставил диагноз и назначил анализы. Я пойду к врачу на повторно приём, чтобы подтвердить диагноз. Вадим Константинович опытный, грамотный, говорит только по существу.
Елена, 13 сентября 2021
Врач на приеме все мне объяснил и расписал. Все прошло замечательно. Добрый, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Не зря он является кандидатом наук. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Владимир, 26 августа 2021
Доктор очень помог в решение тревожащей меня ситуации. Очень понимающий, тактичный, принимающий, что было важно в решении моей проблемы. На приеме Елена Валентиновна составила план лечения, рассказала как будет работать с моей проблемой. И что для этого требуется. Пояснила ситуацию которая происходит внутри меня. По полочкам все разложила. Я довольна приемом, классный врач. Повторно планирую обращаться.
Ирина, 24 августа 2021
Мы не первый раз у врача на приеме. Нам рекомендовала её знакомая. Очень внимательный, замечательный и хороший доктор. Она точно проводит диагностику, отвечает на вопросы и дает грамотные назначения. Елена Александровна не первый раз нам помогает. Это специалист высокой категории!
Ольга, 29 июля 2021
Мне понравился врач. Она всё объяснила, процедуру провела качественно. Спокойная, доброжелательная, приятная и профессиональна! К данному специалисту обратилась бы повторно, так как она качественно выполняет свою работу!
Ирина, 21 июля 2021
Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Юрий, 29 января 2020
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Прием прошел хорошо, доктор внимательный, вежливый и аккуратный. На приеме провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и выписал все необходимые назначения. Приемом осталась довольна. Всю информацию врач объясняет понятно. Рекомендую специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Впечатление от приема осталось положительное. Видно, что врач грамотный, много опыта. Ответил на все мои вопроса, был ко мне внимателен. У меня была консультация по моей проблеме хронического тонзиллита, врач меня посмотрел и посоветовал альтернативное решение по поводу миндалин. В дальнейшем еще буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 20 сентября 2021