Самара

Медицинские центры косметологии (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр флебологии и косметологии
медицинский центр
Косметология
Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166
Российская (3.9 км)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Косметология
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 229-53-17
Клиника Постникова
Клиника Доктора Мут
Косметология
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
Косметология
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)
АМД Лаборатории Самара
Косметология
Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.
г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Lady Style (Леди Стайл)
г. Самара, ул. Ленинская, д. 224
Российская (2.9 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Косметология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Внимательный и чуткий доктор. У меня отвалилась стенка зуба, она установила пломбу.
Юлия, 13 ноября 2020
Дружелюбный доктор. На первичной консультации врач осмотрела ребенка, при этом она не плакала, все рассказала и взяла у нее мазок.
Екатерина, 13 ноября 2020
Прекрасный и доброжелательный врач. Она провела небольшую процедуру, подготовила меня к следующей, проконсультировала и все понятно объяснила.
Наталья, 18 марта 2020
Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Юрий, 29 января 2020
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020