Самара

Медицинские центры косметологии (10)

Настройка поиска
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Косметология
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Российская (4.6 км)
8 (846) 233-42-89
Клиника Постникова
Клиника Доктора Мут
Косметология
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
Косметология
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Российская (1.4 км)
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
Косметология
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)
АМД Лаборатории Самара
Косметология
Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.
г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Lady Style (Леди Стайл)
г. Самара, ул. Ленинская, д. 224
Российская (2.9 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Косметология в Самаре - последние отзывы

Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Хороший, добрый и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Шамиль, 16 июня 2020
Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила и просмотрела результаты анализов ребёнка.
Наталья, 09 июня 2020
Лариса Юрьевна человечная женщина, которая с сопереживанием относится к пациенту. Она ответила на все мои вопросы.
Виктория, 22 апреля 2020
Прекрасный и доброжелательный врач. Она провела небольшую процедуру, подготовила меня к следующей, проконсультировала и все понятно объяснила.
Наталья, 18 марта 2020
Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Юрий, 29 января 2020
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019