Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии в Самаре

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

8 (846) 375-85-19

Косметология Beautime

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

8 (846) 203-40-87

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Вилоновская, д. 90, помещ. Н2

8 (846) 375-86-47

АМС-Клиника

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень внимательный, чувствуется высокий профессионализм. На приеме врач провела осмотр, сдали предварительные анализы. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, специалист ответила на все мои вопросы.
Альбина , 01 ноября 2021
По ходу приёма Александр Иванович выслушал мою историю, сделал свой вывод, поставил план лечения и последовательность моих шагов. Общался со мной доктор вежливо, в официальной манере. Встреча длилась минут десять - пятнадцать. По итогу я для себя получил ещё одно стороннее мнение по задаваемому мной вопросу. Нашёл этого специалиста по отзывам.
Илья , 09 декабря 2021
Выбирала специалиста по стажу и по опыту работы. Нам всё понравилось. Грамотный и очень опытный врач. Ирина Петровна была вежлива и внимательна к ребенку. Пациенту было комфортно. Доктор дал рекомендации и выписал грамотное лечение. Такого специалиста я бы порекомендовала бы знакомым.
Юлия , 16 декабря 2021
Анастасия Ярославовна открытый врач, вошла в мое положение. Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился полчаса. По итогу консультации получила подробные рекомендации по уходу и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алина , 20 декабря 2021
Всё прошло вовремя и в срок. Общение мне понравилось. Маргарита Вячеславовна направила меня в дежурную клинику, так как проблема была не её специализации и дала рекомендации. Приём длился минут 15. Я бы обратился к ней повторно при необходимости.
Алексей , 27 декабря 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Галина Викторовна профессионал своего дела, вежливая, осмотрела, пощупала, изучила анализы и дала рекомендации на лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема. Вежливый персонал.
Анастасия , 14 января 2022
Андрей Викторович компетентный, добрый, порядочный и профессиональный врач. Он провел тщательный осмотр, диагноз не подтвердил, лечение мне не назначил, но дал советы что делать дальше и куда обратиться. Я выбирала его стажу работы и по месторасположению.
Снежана , 16 января 2022
Записывался на прием к урологу Макушину Дмитрию Геннадиевичу. Врач ​опросил меня, узнал все жалобы. Это был уже повторный прием. Ранее я проходил курс лечения и нужно было сдать контрольные анализы и прийти на повторный прием. Доктор больше слушает, немногословен, думаю так и должно быть.
Анатолий , 18 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022