Самара

Медицинские центры колопроктологии (5)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Наука
Колопроктология
Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А
Российская (1.5 км)
Наука на пр. Ленина
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5
Российская (690 м), Московская (1.7 км)
А2МЕD
Колопроктология
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Колопроктология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Он поставил нам диагноз и дал направление на операцию.
Ольга, 17 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и профессиональный специалист. Она меня осмотрела и все объяснила.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор хороший и грамотный. Она дала мне рекомендации и назначения.
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор, который осторожно подбирает лекарства. Он выслушал мою проблему, проконсультировал и подобрал лечение. Мы договорились с врачом дальше контролировать мою терапию.
На модерации, 26 ноября 2020