Клиники и центры кардиологии на м. Спортивная

• Кардиологические медицинские центры в Самаре.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Кардиология / Спортивная
ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 203-30-62

Медицинский центр на Печерской

Медицинский центр на Печерской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Авроры, 122

8 (846) 375-90-66

Клиника Консилиум

Клиника Консилиум - это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Потапова, д. 78в

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Эндокринолог

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

8 (846) 202-60-57

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 233-41-67

Клиники кардиологии - метро Спортивная: отзывы, цены и адреса.

Все клиники кардиологии у метро Спортивная:

• Честные мнения пользователей: 2101 проверенный отзыв.

Кардиология в Самаре - последние отзывы

Очень приятный врач, мягкий, во время общения с ним не возникает никакого дискомфорта. Доктор быстро оказал мне помощь, не пришлось бегать по аптекам, и я ушла домой совершенно спокойная. Теперь, если мне нужен будет ЛОР-специалист, я буду обращаться только к Михаилу Андреевичу. Рекомендую.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор очень внимательный, общительный, отличный специалист! Олег Александрович подобрал бюджетные лекарства, очень много советов дал и рекомендаций. Мы остались довольны визитом.
Рита, 27 июля 2021
Прием прошел очень хорошо, врача видела впервые, но все понравилось. Евгения Владимировна определила что нам делать дальше, результата пока нет, так как еще рано, но сразу видно человек умный, образованный и знает свое дело. Спокойно все объяснила, сейчас продолжаем лечиться у этого эндокринолога. Сегодня запишемся повторно.
Инна, 27 июля 2021
На приеме все прошло хорошо, доктор все объяснила. Пойду еще на прием к ней в августе. Врач мне понравилась. Ирина Сергеевна меня осмотрела, назначила лечение, просто объяснила почему так произошло.
Николай, 26 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.
Марат, 23 июля 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021
Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
Дмитрий, 01 апреля 2021
Доктор очень доброжелательный и грамотный. Я её давно знаю и всем рекомендую обращаться. Врач провела диагностику, очень хорошо все мне объяснила, назначила лечение, сдачу анализов и обследование.
Любовь, 11 марта 2021
Приду к данному врачу на повторный приём и буду его рекомендовать. Всё что от врача требовалось она сделала. Ирина Анатольевна выслушала меня, посмотрела предыдущие болезни и выписала лечение. Вдумчивый специалист, с индивидуальным подходом, логично и адекватно консультирует.
Кирилл, 30 июля 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия, 30 июля 2021