Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

ВолгаБис

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

8 (846) 375-24-59

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 233-41-67

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 08:30 - 19:30

8 (846) 203-30-62

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Самаре - последние отзывы

Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
На модерации, 17 июня 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
Ксения, 13 июня 2021
Грамотный и квалифицированный врач. Он расписал нам лечение, по результатам анализов, и назначил дополнительные обследования.
Татьяна, 11 мая 2021
Доктор осмотрела меня, дала хорошие советы и порекомендовала лекарства, которые нужно приобрести для курса лечения. Я очень довольна профессионализмом врача! Всё прошло быстро и качественно.
Ирина, 22 апреля 2021
Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Зоя, 08 апреля 2021
Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
Дмитрий, 01 апреля 2021
Врач коммуникабельный и компетентный. Она профессиональна в своем вопросе. Доктор назначила мне лечение и диагностику. Я приду к ней на повторный приём.
Лариса, 30 марта 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Он осмотрел меня, выслушал, пощупал и оценил проблемные места. Врач так же выписал мне нарпавления на обследования и курс лечение.
Татьяна, 28 марта 2021
Доктор очень доброжелательный и грамотный. Я её давно знаю и всем рекомендую обращаться. Врач провела диагностику, очень хорошо все мне объяснила, назначила лечение, сдачу анализов и обследование.
Любовь, 11 марта 2021