Самара

Медицинские центры кардиологии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Кардиология
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Эндокринолог
Кардиология
Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Безымянка (7.5 км)
Клиника доктора Кравченко
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
ОН и ОНА
Кардиология
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Наука на пр. Ленина
Кардиология
Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5
Российская (690 м), Московская (1.7 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 2094 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Самаре - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Ирина Владимировна проконсультировала меня и выписала лекарства. Я доволен!
Кирилл, 22 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Доктор внимательный. Елена Алексеевна доступно мне всё объяснила.
Людмила, 11 ноября 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020