Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Самаре

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медико-экспертный центр ВолгаБис

Многопрофильный центр приглашает жителей Самары и других регионов на лечение, диагностику, лабораторные исследования.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

8 (846) 375-24-59

Лечебный центр ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 203-30-62

Призвание на Ерошевского

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предлагает услуги в области педиатрии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, флебологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, хирургии, офтальмологии так далее.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Клиника 4 управления

медицинский центр

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Дализ

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога.

г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78

8 (846) 375-87-48

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Медицинской

медицинский центр

Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К

8 (846) 375-74-13

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Самаре - последние отзывы

Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор сделала все что было нужно. Все объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Полина , 28 мая 2022
Врач на приеме уделила мне достаточно времени, поставила Холтер, дала рекомендации. Доктора я нашел на сайте. Ольга Николаевна очень внимательна. Рекомендую данного специалиста.
Сергей , 02 октября 2022
Врач все доступно объяснила и прописала рекомендации, лекарства. Прием длился примерно 27 минут. Доктор собрала анамнез, провела обследования и пальпацию, после назначила обследования, лекарства. Наталья Николаевна хороший специалист, знающий свое дела. Большой стаж работы говорит сам за себя. Я выбирала гастроэнтеролога по отзывам.
Анастасия , 16 ноября 2022
Лилия Борисовна назначила мне лечение. Я приду к ней на повторный прием. Доктор полностью опросила меня, продиагностировала и сняла кардиограмму. Выслушала и помогала. Отличная манера общения. Очень уважительно и доброжелательно.
Евгений , 12 января 2023
На приеме я была вместе с пациентом, все было хорошо. Врач нас выслушала, провела осмотр, побеседовала, дала рекомендации и прописала таблетки. Специалист доброжелательная, хорошо с нами общалась.
Ирина , 16 января 2023
Отличный, компетентный, добрый и вежливый специалист. Александр Иванович все мне рассказал, объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна приемом! Приду к нему повторно и всем порекомендую!
Дарья , 24 января 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам. Доктор все объяснила, рассказала. Из ее качеств могу отметить доброжелательность, внимательность. Врач выписала мне таблетки, направление, все сделала. Я буду опять записываться.
Алла , 26 января 2023
Я выбрала врача по близости к дому. Доброжелательный доктор. Некоторые советы меня не устроили. Мне кажется у неё устаревшие знания. Она сделала мне УЗИ, ответила на вопросы и выписала пару препаратов.
Ольга , 27 января 2023
Искала специалиста по территориальному признаку. Выбрала первого попавшегося и не пожалела. Я была на приеме с ребёнком. Замечательный, опытный врач. Очень нам помогла, выдала назначения. Будем еще к ней ходить.
Галия , 27 января 2023