Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

ВолгаБис

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

8 (846) 375-24-59

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

8 (846) 203-40-92

ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 203-30-62

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

МЛЦ (Медицинский лучевой центр)

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 233-41-67

Эндокринолог

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

8 (846) 202-60-57

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена, 17 сентября 2021
Отличный врач, специалист, профессионал своего дела, добродушный, вежливый, хороший. Не первый раз уже был на приеме. Наталья Павловна осмотрела, назначила лечение. Пока все нормально. Только первый день, еще рано что-то говорить. Доктор рассказал все так, что вопросов не осталось.
Виталий, 17 сентября 2021
Мне очень понравился прием и врач. Наталья Игоревна подробно обо всем расспросила очень корректно, мне было удобно и приятно с ней общаться. Специалист направила меня на необходимые анализы, дала свои рекомендации. Объясняла все очень понятно и подробно. Знакомым я бы порекомендовал данного доктора.
Александр, 12 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё рассказала, показала, тут же отправила меня на УЗИ и дала свои рекомендации. Приём прошёл быстро, оперативно и грамотно. Врач вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 22 августа 2021
Врач очень приветливый. На первом приеме он мне помог. На втором приеме доктор рассказал что нужно делать дальше. Я порекомендую его своим знакомым!
Светлана, 28 июля 2021
Прием прошел очень хорошо, врача видела впервые, но все понравилось. Евгения Владимировна определила что нам делать дальше, результата пока нет, так как еще рано, но сразу видно человек умный, образованный и знает свое дело. Спокойно все объяснила, сейчас продолжаем лечиться у этого эндокринолога. Сегодня запишемся повторно.
Инна, 27 июля 2021
Приём прошёл замечательно. Я очень доволен. На приёме доктор посмотрел анализы, провёл консультацию и назначил лечение. Врач вежливый, внимательный. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Анонимно, 27 июня 2021
Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
Дмитрий, 01 апреля 2021
Доктор очень доброжелательный и грамотный. Я её давно знаю и всем рекомендую обращаться. Врач провела диагностику, очень хорошо все мне объяснила, назначила лечение, сдачу анализов и обследование.
Любовь, 11 марта 2021