Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Самаре

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-87-26

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

8 (846) 203-40-92

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Частный офис Рязановой

Частная поликлиника современного уровня обслуживания. Предоставляет консультации терапевта, гинеколога-эндокринолога, детского и подросткового гинеколога, маммолога, психолога, УЗИ всех органов, включая сердце и сосуды, предоставляет инструментальные и лабораторные методы исследования.

г. Самара, ул. Лесная, д. 9

пн-пт 08:00 - 18:00

8 (846) 375-87-51

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Дализ

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога.

г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78

8 (846) 375-87-48

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Самаре - последние отзывы

Врач не заинтересован в решении вопроса. Остался осадок, хотела быстрее избавиться от пациента, меньшими усилиями отделаться от консультации. Вместо консультации Ирина Лаврентиевна сделали УЗИ щитовидной железы, что сократило время приема. Сказала что торопится, попросила подождать в коридоре. По итогу вынесла результат, и на бумажке куриным почерком написан перечень анализов, которые нужно сдать. Прием длился минут 25, все вовремя. По итогу осталось куча вопросов. Повторно не пойду.
Ольга , 05 ноября 2021
На приёме Анастасия Сергеевна внимательно изучила все документы, направила на дополнительные анализы и назначила лечение (уколы). После проведения лечения будет повторный приём. Врач внимательный, знающий, уважительно относится к пациентам, всё понятно и доступно объясняет.
Людмила , 07 декабря 2021
Прием в целом прошел нормально. Доктор меня опросила, осмотрела, померила давление, дала рекомендации. Меня все устроило. Светлана Васильевна отвечает на любые вопросы, не торопит, обходительный специалист. Врач провела прием на уровне.
Алексей , 30 декабря 2021
Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло замечательно. Светлана Ильинична внимательный и деликатный врач. Приятный человек. Негативных моментов не было. Доктор нашел причину. Претензий у меня никаких нет. Приемом я осталась довольна.
Анна , 07 января 2022
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Вопросов вообще ни каких нет. Буду рекомендовать врача своим близким. На приеме доктор меня проконсультировала и провела осмотр. Специалист обладает личным мнением по широкому кругу вопросов.
Аноним , 24 января 2022
Всё прошло не плохо, получила консультацию. Доктор всё расписал, дал рекомендации, помог мне в решении вопроса. Врач с чувством юмора, приятный в общении. Посмотрю какой будет результат лечения, если мне поможет, то буду рекомендовать.
Ирина , 25 января 2022