Самара

Клиники и центры иммунологии в районе Советский (3)

Настройка поиска
8 (846) 229-53-17
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
  • В районе Советский города Самара найдены клиники, предоставляющих услуги иммунологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-иммунолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Иммунология в Самаре - последние отзывы

Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
На модерации, 03 декабря 2020
Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
Владимир, 29 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
На модерации, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
На модерации, 04 декабря 2020
На модерации, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
На модерации, 03 декабря 2020
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.