3 209 681 пациент

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

• В районе Октябрьский города Самара найдены клиники, предоставляющих услуги иммунологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-иммунолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Иммунология в Самаре - последние отзывы

Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
На модерации, 22 января 2021
Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Вера Юрьевна осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Наталия, 05 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Ярославна Михайловна выписала нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Александр Анатольевич меня проконсультировала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Александра Владимировна очень внимательный и хороший врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала консультацию, что делать дальше. Я осталась довольна!
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Доктор приветливый. Она подробно разъяснила нам лечение и скорректировала его. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Алиса, 21 января 2021