Самара

Медицинские центры иммунологии (5)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Первая неврология на Стара-Загора
Иммунология
Современная многопрофильная медицинская клиника, работающая в соответствии с высокими мировыми стандартами.
г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Кировская (6 км)
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Иммунология в Самаре - последние отзывы

Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
На модерации, 13 июля 2020
Профессиональный врач. У меня был вросший ноготь. Доктор наложил мне мазь и сделал перевязку. Ничего лишнего мне предложено не было.
Михаил, 07 июля 2020
Профессиональный врач. Она назначила подростку сдачу анализов и провела полный осмотр. Мы очень довольны! Я порекомендую данного специалиста!
Людмила, 06 июля 2020
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Она нас проконсультировала.
Маргарита, 28 июня 2020
Достаточно внимательный, аккуратный и любезный врач. У меня был первичный приём. Максим Анатольевич проконсультировал меня, выслушал и сделал некоторые тесты. Он так же назначил мне обследования.
Ольга, 27 июня 2020
На модерации, 13 июля 2020
Светлана Алексеевна культурный врач. Она нам всё доступно обьяснила о заболевании и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны пойдём к доктору на повторный приём!
Алексей, 11 июля 2020
Внимательный, общительный и вежливый врач. Дарья Валерьевна назначила мне сдачу анализов и провела осмотр. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020
Равиль Рамзисович опросил меня о проблеме, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна! Рекомендую!
Надежда, 11 июля 2020
Специалист высшего уровня. Прием прошел в дружеской обстановке. Он сразу сказал все мои болячки, определил все это по УЗИ, назначил анализы и сделал процедуры. Я очень довольна этим врачом и всем рекомендую попасть к такому доктору! Если бы я нашла его раньше, возможно, у меня не было такого обострения, как сейчас! Услышьте меня, люди, и бегите к Евгению Владимировичу!
Людмила, 10 июля 2020