Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры хирургии на м. Российская 9

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 9 центров, предоставляющих услуги хирургии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Хирургия / Российская
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 233-41-64

Все клиники хирургии у метро Российская:

Хирургия в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Достаточно внимательный врач. Он досконально провел осмотр, УЗИ, дал маме рекомендации и назначил обследования.
Гузель, 16 января 2021
Доктор вовремя пришел, внимательно осмотрел, все понятно объяснил пожилому человеку, успокоил ее, потому что она очень переживала, что будет дальше, назначил лечение и подробно рассказал, какие лекарства, как принимать. Еще, если вдруг какого - то лекарства на будет, врач назначил альтернативный препарат. Что было для меня особо удивительно, так это то, что он перед тем, как пройти к пациенту надел белый халат.
Елена, 28 декабря 2020
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Рауф, 30 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021