Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия

г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (846) 201-03-21

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Революционная, д. 7

8 (846) 375-86-47

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 233-41-64

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Хирургия в Самаре - последние отзывы

Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор внимательный. Он выписал мне препараты, всё объяснил и назначил лечение.
Александр, 06 июня 2021
Данила Сергеевич осмотрел ребёнка и проконсультировал меня. Всё прошло вовремя, по сути, без задержек, ёмко и без воды. Доктор спокойный и вполне внимательный.
Анастасия, 06 июня 2021
Всё прошло достаточно качественно, профессионально и спокойно. Доктор провела осмотр, всё подробно объяснила по результатам анализов, сказала как лечиться и дала рекомендации. Так же она меня направила на дополнительные обследования.
Марина, 28 мая 2021
Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь, 27 мая 2021
Очень внимательный и корректный доктор. Я немного обратилась не по профилю. Она ответственно ко всему подошла, провела тщательный опрос и попыталась мне помочь.
Вера, 12 мая 2021
Грамотный и квалифицированный врач. Он расписал нам лечение, по результатам анализов, и назначил дополнительные обследования.
Татьяна, 11 мая 2021
Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Зоя, 08 апреля 2021
Доктор квалифицированный и общительный. Талгат Назипович назначил мне необходимые препараты.
Александр, 26 марта 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018