Самара

Медицинские центры хирургии (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Хирургия
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Глазная клиника Бранчевского на 6 просека
Хирургия
Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, ул. 6 просека, д. 161
Безымянка (7 км)
Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске
Хирургия
Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.
г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11
Призвание на Владимирской
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Самаре - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила курс лечения. На повторном приеме она прописала витамины и сказала прийти чрез 14 дней. У меня исчезли симптомы с которыми я обращался и остался только небольшой дискомфорт.
Денис, 17 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Грамотный, внимательный к пациенту и очень доброжелательный специалист. Мы были на приеме первый раз, осталось очень хорошее впечатление! Понравилось, то, что доктор не перебивала маму, хотя, она после инсульта и медленно говорит. Наталия Юрьевна поговорила с нами и все доходчиво объяснила. Мы планируем дальше наблюдаться у этого врача!
Галина, 19 января 2020
Доктор меня принял прекрасно! Все популярно объяснил. Я доволен! Мне посоветовала Сергея Львовича дочь. Она здесь живет, она со слов других врачей, она сама педиатр. Ей посоветовал окулист в ее поликлинике. Я на Бранчевского через жену, через интернет вышел. Вопросов нет не каких к врачу. Я думаю, что он помог мне, потому что я буду делать операцию на 2 глаза. Дорого конечно, но тем не менее, качество должно быть дорогим!
Владимир, 17 сентября 2016
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.