Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры хирургии в Самаре

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Медицинский лучевой центр на Солнечной

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-87-26

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 375-87-17

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Медицинская компания Наука

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Вилоновская, д. 90, помещ. Н2

8 (846) 375-86-47

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный, общался хорошо, располагает к себе. Все отлично. На приеме Наталья Игоревна проконсультировала, отправила на анализы. Уделила достаточно времени, все понятно объяснила.
Ирина , 26 октября 2021
Врач не заинтересован в решении вопроса. Остался осадок, хотела быстрее избавиться от пациента, меньшими усилиями отделаться от консультации. Вместо консультации Ирина Лаврентиевна сделали УЗИ щитовидной железы, что сократило время приема. Сказала что торопится, попросила подождать в коридоре. По итогу вынесла результат, и на бумажке куриным почерком написан перечень анализов, которые нужно сдать. Прием длился минут 25, все вовремя. По итогу осталось куча вопросов. Повторно не пойду.
Ольга , 05 ноября 2021
Всё прошло вовремя и в срок. Общение мне понравилось. Маргарита Вячеславовна направила меня в дежурную клинику, так как проблема была не её специализации и дала рекомендации. Приём длился минут 15. Я бы обратился к ней повторно при необходимости.
Алексей , 27 декабря 2021
У меня был первичный приём. Он длился минут 35. Анастасия Николаевна выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Она квалифицированный врач. Доктор так же попросила перезвонить и рассказать о состоянии. При необходимости я бы обратился к ней повторно и порекомендовал бы знакомым.
Игорь , 03 января 2022
Я узнала очень много полезного на приеме. Мне понравился специалист, всё очень подробно и понятно объясняет, у меня только положительные отзывы о враче. Я вообще первый раз такую подробную и доступную консультацию получила. Ольга Александровна вежливая, внимательная, компетентная, доброжелательная. Выбирая специалиста, мне важно было мнение людей, я нашла этого врача по отзывам. Еще важно, что сам врач может провести дополнительные обследования.
Елена , 17 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Всё прошло не плохо, получила консультацию. Доктор всё расписал, дал рекомендации, помог мне в решении вопроса. Врач с чувством юмора, приятный в общении. Посмотрю какой будет результат лечения, если мне поможет, то буду рекомендовать.
Ирина , 25 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022