Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Революционная, д. 7

8 (846) 375-86-47

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинский центр Наш Доктор Мехзавод

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, ул. пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

8 (846) 375-87-79

Медицинская компания Профессионал

Прием, консультирование, назначение лечения (в т.ч. с выдачей больничного листа) по гастроэнтерологии, гинекологии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, профпатологии, психиатрии-наркологии, терапии, хирургии, эндокринологии - проведение предварительных (периодических) медицинских осмотров и предрейсовых (послерейсовых ) осмотров водителей транспортных средств - процедурный кабинет, вакцинация, кабинет функциональной диагностики, ВТЭС, массажный кабинет - медицинские анализы (в т.

г. Самара, ул. Революционная, д. 155, пом. 3

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (846) 201-22-47

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Самаре - последние отзывы

Прием прошел хорошо, доктор внимательный, вежливый и аккуратный. На приеме провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и выписал все необходимые назначения. Приемом осталась довольна. Всю информацию врач объясняет понятно. Рекомендую специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
Марина, 17 сентября 2021
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена, 17 сентября 2021
Я у Ирины Анатольевны уже лечилась, когда она работала в другом месте. Этот врач мне очень нравится, я только у нее лечусь и хотела бы и дальше продолжать. Доктор она опытная, грамотная, понимающая. Своим знакомым всегда рекомендую данного специалиста.
Ирина, 16 сентября 2021
Данного врача мне порекомендовали. Я рассказала о своих симптомах. Доктор осмотрел меня, всё записал, поставил диагноз и назначил анализы. Я пойду к врачу на повторно приём, чтобы подтвердить диагноз. Вадим Константинович опытный, грамотный, говорит только по существу.
Елена, 13 сентября 2021
Мне очень понравился прием и врач. Наталья Игоревна подробно обо всем расспросила очень корректно, мне было удобно и приятно с ней общаться. Специалист направила меня на необходимые анализы, дала свои рекомендации. Объясняла все очень понятно и подробно. Знакомым я бы порекомендовал данного доктора.
Александр, 12 сентября 2021
Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана, 10 сентября 2021
Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь, 27 мая 2021
Врач грамотный, коммуникабельный, хороший и адекватный. Он профессионально подошел к моему состоянию. Доктор все мне объяснил, расписал и дал заключение.
Артур, 25 марта 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018