Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии 13

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Тольятти

г. Самара, г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 35

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00
Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Самаре - последние отзывы

Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, внимательно выслушал, всё разъяснил, прокольсультировал и назначил лечение. Доктор так же ответил на все вопросы. Я довольна и благодарна ему!
Мария, 20 января 2021
Доктор грамотный, профессиональный и хороший. Она оказала мне услугу и назначила лечение, которое помогает. Я рекомендую данного врача!
Людмила, 10 декабря 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Доктор меня принял прекрасно! Все популярно объяснил. Я доволен! Мне посоветовала Сергея Львовича дочь. Она здесь живет, она со слов других врачей, она сама педиатр. Ей посоветовал окулист в ее поликлинике. Я на Бранчевского через жену, через интернет вышел. Вопросов нет не каких к врачу. Я думаю, что он помог мне, потому что я буду делать операцию на 2 глаза. Дорого конечно, но тем не менее, качество должно быть дорогим!
Владимир, 17 сентября 2016