Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры гирудотерапевтии на м. Российская 2

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 2 центров, предоставляющих услуги гирудотерапевтии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гирудотерапия / Российская
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины

За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63

Все клиники гирудотерапевтии у метро Российская:

Гирудотерапия в Самаре - последние отзывы

Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
Андрей, 22 января 2021