Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гирудотерапии 1

• Запись в центры гирудотерапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гирудотерапия
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины

За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Гирудотерапия в Самаре - последние отзывы

Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Хороший был прием. Доктор дружелюбный, общительный и профессиональный. Он провел осмотр, сделал обследования и мы с ним все обговорили.
Аноним, 15 января 2021
Вероника Борисовна отличный специалист! Она провела мне чистку зубов и поставила временную пломбу.
Александр, 15 января 2021
Доктор внимательный. Роман Сергеевич всё хорошо нам рассказал и удалил инородное тело из уха.
Дмитрий, 12 января 2021
Евгений Анатольевич хороший, внимательный и деликатный доктор. Он мне всё подробно объяснил, осмотрел и назначил возможное поддерживающее лечение перед операцией.
Татьяна, 10 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он прописал таблетки, которые должны по его мнению помочь и объяснил нам, как ими пользоваться. Единственное, нас смущает очень большая дозировка.
Людмила, 08 января 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, сразу нашла к нему подход, дала рекомендации, четко ответила на все вопросы и прописала лечение. К этому врачу мы обращаемся уже не первый раз.
Галина, 08 января 2021
Хороший и отзывчивый доктор. На приеме он мне все объяснил, посмотрел, прописал физиотерапию, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил лечение.
Наталья, 08 января 2021
Спокойный и опытный врач. Ольга Александровна полностью меня проконсультировала по болям. Я давно знаю данного специалиста!
Галина, 05 января 2021
Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Вера Юрьевна осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Наталия, 05 января 2021