Самара

Медицинские центры гирудотерапии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
Гирудотерапия
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
Победа (1.5 км)
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
Гирудотерапия
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Гирудотерапия в Самаре - последние отзывы

Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020
Внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Александр, 25 мая 2020
Очень внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и человечный доктор. Виталий Викторович - врач от Бога! Здоровья ему! Он качественно докапывается до проблемы и успокаивает пациента. К специалисту заходишь в кабинет, как в гости. Я пришла к нему с серьезной проблемой и до сих пор наблюдаюсь.
Людмила, 25 мая 2020
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 22 мая 2020
Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 22 мая 2020
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Антон, 21 мая 2020
Замечательный доктор. Много лет наблюдаюсь у Светланы Александровны. Всегда всё четко, по делу. Доходчиво всё объясняет, лишнего не назначает. Спасибо Вам!
Анна, 21 мая 2020
Прием был долгий. Доктор в спокойной форме все рассказала и написала рецепт на лекарства.
Велерий, 21 мая 2020