Самара

Медицинские центры гирудотерапии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
Гирудотерапия
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Гирудотерапия в Самаре - последние отзывы

Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, сказала какие сделать дообследования и расписала дальнейшее лечение. У меня с ней сохраняется связь, так как я живу в другом городе. Специалист всегда может меня проконсультировать по анализам и дать рекомендации. Я периодически наблюдаюсь у этого врача и довольна качеством приема!
Елена, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Роман Сергеевич осмотрел пациента.
Людмила, 18 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020
Профессиональный доктор. Она быстро меня приняла, решила проблему, поставила диагноз и прописала лечение.
Валентина, 16 октября 2020
Душевный, профессиональный и коммуникабельный доктор, который к себе располагает. Она провела мне обследование и назначила лечение.
Светлана, 16 октября 2020
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, просмотрела документы, дала хорошее заключение и назначила анализы.
Наталья, 16 октября 2020
Приятный, грамотный, общительный и хороший специалист. Она меня осмотрела, послушала, назначила дополнительные анализы и дала рекомендации.
Екатерина, 16 октября 2020
Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020