Самара

Клиники и центры гинекологии на м. Юнгородок (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
А2МЕD
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

Все клиники гинекологии у метро Юнгородок:

• Честные мнения пользователей: 1993 проверенных отзыва.

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Хороший и отзывчивый врач. Он провел осмотр, грамотно все объяснил, дал рекомендации и советы.
Илья, 03 августа 2020
Доктор все мне объяснила, показала и рассказала. Нонна Валентиновна хороший врач. Я порекомендую ее знакомым!
Эмилия, 02 августа 2020
Очень ответственный и хороший специалист. Он провел осмотр, довольно грамотно произвел все действия, четко все расшифровал и назначил соответствующее лечение.
Владимир, 02 августа 2020
Хороший, внимательный и очень квалифицированный врач. Она доступно объяснила все рекомендации. Я постоянный пациент в клинике и менять учреждение не собираюсь.
Юлия, 29 июля 2020
Хороший и отзывчивый специалист высшего уровня! Она мне всё доходчиво обьяснила, проконсультировала и выписала препараты. Я довольна!
Юлия, 27 июля 2020
Татьяна Викторовна грамотный, спокойный и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Марина, 27 июля 2020
Сергей Егорович отличный врач. Я еще работаю с этим доктором.
Владимир, 21 июля 2020
Внимательный врач. Она выписала предварительное лечение и направила меня на обследование. Я могла бы порекомендовать этого доктора знакомым.
Елена, 20 июля 2020
Внимательный, адекватный и компетентный врач. Лада Михайловна поставила диагноз, дала мне советы и назначила лекарства.
Константин, 18 июля 2020
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015