Самара

Клиники и центры гинекологии на м. Спортивная (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Постникова
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
ОН и ОНА
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Спортивная (6.8 км)
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советская (1.5 км), Победа (1 км)
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
Победа (1.5 км)
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)

Все клиники гинекологии у метро Спортивная:

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Спокойный, взвешенный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
На модерации, 27 сентября 2020
Добрый и отзывчивый доктор. Она нам все объяснила и назначила лечение.
Ирина, 24 сентября 2020
Доктор вдумчивый. Николай Михайлович провёл мне необходимые процедуры.
Алексей, 24 сентября 2020
Светлана Николаевна хороший и вежливый врач. Она проверила меня как положено и всё объяснила.
Эльчин, 23 сентября 2020
Внимательный доктор. На консультации она мне выписала направление на анализы.
Антон, 18 сентября 2020
Доброжелательный, умный и квалифицированный специалист. Светлана Алексеевна подробно выяснила мои проблемы и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Ирина, 12 сентября 2020
Очень хороший, мягкий и внимательный врач. Она всё рассказала мне и выписала ребёнку лечение.
Светлана, 11 сентября 2020
Профессиональный и знающий свою работу доктор. У меня было удаление зуба. Врач понятно все объяснила.
Алексей, 26 августа 2020
Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Александр, 11 декабря 2018
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015