Самара

Клиники и центры гинекологии на м. Российская (17)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советская (1.5 км), Победа (1 км)
ВолгаБис
Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12
Безымянка (1.1 км)
А2МЕD
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
8 (846) 229-53-17
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

Все клиники гинекологии у метро Российская:

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Квалифицированный и грамотный врач. Она вовремя приняла меня, доступно все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я записалась повторно к этому доктору.
Елена, 05 августа 2020
Доктор все посмотрела, все объяснила, сделала снимок, показала все на нем, провела процедуру и назначила следующую. Все было спокойно и по времени.
Юлия, 05 августа 2020
Дмитрий Геннадьевич внимательный доктор. Он качественно принял меня, осмотрела и назначил анализы. К этому врачу стоит обращаться.
Евгений, 05 августа 2020
Вежливый врач. Евгений Сергеевич всё доступно мне обьяснил, выслушал и по существу назначил сдачу анализов.
Олег, 04 августа 2020
Андрей Алексеевич хороший специалист. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Сергей, 03 августа 2020
Очень ответственный и хороший специалист. Он провел осмотр, довольно грамотно произвел все действия, четко все расшифровал и назначил соответствующее лечение.
Владимир, 02 августа 2020
Мария Вячеславовна внимательный врач. Она провела полный осмотр, всё обьяснила по диагнозу, терапии и сделала назначения. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Раиса, 01 августа 2020
Алексей Александрович хороший врач. Он разъяснил лечение, даже лишнее мне расписал. Меня устроило.
Владимир, 28 июля 2020
Сергей Егорович отличный врач. Я еще работаю с этим доктором.
Владимир, 21 июля 2020
Внимательный, адекватный и компетентный врач. Лада Михайловна поставила диагноз, дала мне советы и назначила лекарства.
Константин, 18 июля 2020