Самара

Клиники и центры гинекологии на м. Гагаринская (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Клиника репродуктивного здоровья ЭКО
Специализированная клиника по лечению сложных случаев бесплодия: программы ЭКО/ИКСИ у пациенток возраста 35+, ЭКО при низком овариальном резерве, донорские программы лечения бесплодия, суррогатное материнство.
г. Самара, ул. пр-т Карла Маркса, д. 6
Гагаринская (3.1 км)
пн-чт: 09:00 - 19:00
пт: 09:00 - 15:00
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Советская (1.5 км), Победа (1 км)
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
А2МЕD
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)

Все клиники гинекологии у метро Гагаринская:

• Честные мнения пользователей: 1993 проверенных отзыва.

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Доктор все мне объяснила, показала и рассказала. Нонна Валентиновна хороший врач. Я порекомендую ее знакомым!
Эмилия, 02 августа 2020
Очень ответственный и хороший специалист. Он провел осмотр, довольно грамотно произвел все действия, четко все расшифровал и назначил соответствующее лечение.
Владимир, 02 августа 2020
Приятный и опытный врач. У меня было короткое общение с доктором, потому что я приходила с небольшой проблемой. Она быстро осмотрела меня, поставила правильный диагноз и выписала мази. Только я в кабинет дерматолога можно поставить хлоргексидин и перчатки, потому что специалисту пришлось убирать мазь с раны влажными салфетками.
Полина, 28 июля 2020
Хороший и отзывчивый специалист высшего уровня! Она мне всё доходчиво обьяснила, проконсультировала и выписала препараты. Я довольна!
Юлия, 27 июля 2020
Татьяна Викторовна грамотный, спокойный и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Марина, 27 июля 2020
Сергей Егорович отличный врач. Я еще работаю с этим доктором.
Владимир, 21 июля 2020
Внимательный врач. Она выписала предварительное лечение и направила меня на обследование. Я могла бы порекомендовать этого доктора знакомым.
Елена, 20 июля 2020
Внимательный, адекватный и компетентный врач. Лада Михайловна поставила диагноз, дала мне советы и назначила лекарства.
Константин, 18 июля 2020
Врач очень теплый по отношению к пациенту, я очень довольна. Доктор работает очень корректно, я в восторге. Я хочу, чтобы она взяла меня под свое крыло, контролировала меня и вела мою беременность. У меня в течение двух недель было повышенное давление, доктор сразу сказала мне, в чем моя проблема, и как ее надо решать, не нужно перенагружать и пичкать меня препаратами, нужно время, и все наладится.
Ольга, 10 февраля 2019
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015