Самара

Клиники и центры гинекологии в районе Советский (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
Клиника Флоровой на Антонова-Овсеенко
медицинский центр
В клинике Флоровой гинекологи лечат иммунологическое и эндокринное бесплодие, спаечный процесс в малом тазу, синдром поликистозных яичников, кисту яичника, эндометриоз, выпадение и опущение матки.
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59
Советская (1.7 км)
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
ВолгаБис
Медико-экспертный центр "ВолгаБис" - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12
Медицина
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Очень внимательный, отзывчивый, добрый и хороший доктор. Я еще давно была у этого врача, поэтому сейчас специально искала ее. Пока специалист наметила мне план лечения.
Наталья, 26 мая 2020
Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
Татьяна, 26 мая 2020
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020
Внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Александр, 25 мая 2020
Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 22 мая 2020
Доктор детально все посмотрела и все мне рассказала. Я довольна! Татьяна Юрьевна отзывчивый и человечный врач.
Юлия, 13 мая 2020
Доктор вылечила мне зуб и все понятно объяснила. Надежда Александровна аккуратный и профессиональный врач.
Александр, 20 апреля 2020
Доктор нас выслушал, провел полный осмотр и дал советы. Он нам всё обьяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Ирина, 26 февраля 2020
Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
Елизавета, 17 февраля 2020
Наталья, 26 мая 2020