Самара

Клиники и центры гинекологии в районе Ленинский (19)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника репродуктивного здоровья ЭКО
Специализированная клиника по лечению сложных случаев бесплодия: программы ЭКО/ИКСИ у пациенток возраста 35+, ЭКО при низком овариальном резерве, донорские программы лечения бесплодия, суррогатное материнство.
г. Самара, ул. пр-т Карла Маркса, д. 6
Гагаринская (3.1 км)
пн-чт: 09:00 - 19:00
пт: 09:00 - 15:00
Клиника Флоровой на Садовой
В клинике Флоровой гинекологи лечат иммунологическое и эндокринное бесплодие, спаечный процесс в малом тазу, синдром поликистозных яичников, кисту яичника, эндометриоз, выпадение и опущение матки.
г. Самара, ул. Садовая, д. 265
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Самарская школа ультразвука на Ново-Садовой 8
медицинский центр
Самарская школа ультразвука - сеть профильных медицинских центров.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 8/1
Российская (2 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гинекологии Самары, представленные ниже
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
ВолгаБис
Медико-экспертный центр "ВолгаБис" - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Клиника Постникова
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
Победа (1.5 км)
Медицина
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Клиника Флоровой на Кирова
г. Самара, ул. пр-т Кирова, д. 104
Безымянка (2.6 км)
Самарская школа ультразвука на Кирова
медицинский центр
Самарская школа ультразвука - сеть профильных медицинских центров.
г. Самара, ул. Кирова, д. 348
Безымянка (6.4 км)

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Александр, 25 мая 2020
Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 22 мая 2020
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Антон, 21 мая 2020
Прием был долгий. Доктор в спокойной форме все рассказала и написала рецепт на лекарства.
Велерий, 21 мая 2020
Доктор детально все посмотрела и все мне рассказала. Я довольна! Татьяна Юрьевна отзывчивый и человечный врач.
Юлия, 13 мая 2020
Мария Михайловна хороший, знающий и вежливый доктор. Она выписала лекарства, которые положены мне.
Лариса, 24 марта 2020
Врач очень теплый по отношению к пациенту, я очень довольна. Доктор работает очень корректно, я в восторге. Я хочу, чтобы она взяла меня под свое крыло, контролировала меня и вела мою беременность. У меня в течение двух недель было повышенное давление, доктор сразу сказала мне, в чем моя проблема, и как ее надо решать, не нужно перенагружать и пичкать меня препаратами, нужно время, и все наладится.
Ольга, 10 февраля 2019
Очень внимательный, отзывчивый, добрый и хороший доктор. Я еще давно была у этого врача, поэтому сейчас специально искала ее. Пока специалист наметила мне план лечения.
Наталья, 26 мая 2020
Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
Татьяна, 26 мая 2020
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020