Самара

Клиники и центры гинекологии в районе Кировский (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
г. Самара, ул. пр. Металлургов, д. 56
Безымянка (3.2 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
ВолгаБис
Медико-экспертный центр "ВолгаБис" - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.
г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Российская (4.6 км)
Клиника Флоровой на Антонова-Овсеенко
медицинский центр
В клинике Флоровой гинекологи лечат иммунологическое и эндокринное бесплодие, спаечный процесс в малом тазу, синдром поликистозных яичников, кисту яичника, эндометриоз, выпадение и опущение матки.
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59
Советская (1.7 км)
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Самара, ул. пр. Металлургов, д. 56
Безымянка (3.2 км)

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Очень внимательный, отзывчивый, добрый и хороший доктор. Я еще давно была у этого врача, поэтому сейчас специально искала ее. Пока специалист наметила мне план лечения.
Наталья, 26 мая 2020
Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
Татьяна, 26 мая 2020
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020
Лариса Юрьевна человечная женщина, которая с сопереживанием относится к пациенту. Она ответила на все мои вопросы.
Виктория, 22 апреля 2020
Доктор вылечила мне зуб и все понятно объяснила. Надежда Александровна аккуратный и профессиональный врач.
Александр, 20 апреля 2020
Доктор нас выслушал, провел полный осмотр и дал советы. Он нам всё обьяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Ирина, 26 февраля 2020
Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
Елизавета, 17 февраля 2020
Наталья, 26 мая 2020