Самара

Клиники и центры гинекологии на м. Безымянка (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
Медицинский лучевой центр на Солнечной
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Солнечная, д. 59
Безымянка (6.9 км)
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Медицинская компания Волга
медицинский центр
Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Победа (1 км), Советская (1.5 км)
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
Победа (1.5 км)
Клиника Постникова
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)

Все клиники гинекологии у метро Безымянка:

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Спокойный, взвешенный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и поставила предварительный диагноз.
На модерации, 27 сентября 2020
Добрый и отзывчивый доктор. Она нам все объяснила и назначила лечение.
Ирина, 24 сентября 2020
Доктор вдумчивый. Николай Михайлович провёл мне необходимые процедуры.
Алексей, 24 сентября 2020
Внимательный и понимающий врач. Гелия Юнусовна дала мне хорошие рекомендации. Я довольна!
Анастасия, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. На консультации она мне выписала направление на анализы.
Антон, 18 сентября 2020
Доброжелательный, умный и квалифицированный специалист. Светлана Алексеевна подробно выяснила мои проблемы и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Ирина, 12 сентября 2020
Очень хороший, мягкий и внимательный врач. Она всё рассказала мне и выписала ребёнку лечение.
Светлана, 11 сентября 2020
Профессиональный и знающий свою работу доктор. У меня было удаление зуба. Врач понятно все объяснила.
Алексей, 26 августа 2020
Хороший, добрый и порядочный врач. Она дала мне направление на УЗИ и обследования.
Михаил, 25 августа 2020
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015