Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Наука на ул. Победа

г. Самара, ул. Победы, д. 83

8 (846) 203-40-79

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гинекология в Самаре - последние отзывы

Нас хорошо встретили. Доктор осмотрел пациента, все четко и ясно объяснил как принимать лекарства. Дмитрий Евгеньевич был добрый. Я всем его порекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Нам очень понравился доктор, ребёнок тоже в восторге от него. Александр Иванович был внимателен, объяснял всё доступным и понятным языком. Сразу поставил диагноз, сделал назначения. Приёмом остались довольны.
На модерации, 22 июля 2021
В целом прием прошел качественно. Врач внимательный. Елена Владимировна провела осмотр, послушала мои легкие и дала рекомендации по лечению. Прием длился около 25 минут. Этого времени мне показалось вполне достаточно. Планирую обратиться к этого врачу повторно.
Дарья, 22 июля 2021
Доктор выслушал мою проблему, провел осмотр, сделал выводы, назначил анализы и дал рекомендации. Я приду к нему на следующий осмотр. Врач профессиональный. По разговору с ним все было хорошо.
Борис, 20 июля 2021
Врач прекрасный и внимательный! Приём хороший. Она всё понятно объяснила, назначила мне лечение и сдачу анализов. Меня всё устроило и я буду обращаться на повторный прём. Я уже порекомендовала Елену Леонидовну своим знакомым!
Надежда, 10 июля 2021
Очень доброжелательный, дружелюбный, внимательный, приятный, приветливый и грамотный специалист. Она эмпатичный человек. Доктор все мне рассказала от а до я, все моменты, которые я даже не знала, объяснила ситуацию, доступным языком ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Врач оставила хорошие впечатления. Буду у неё лечиться и знать к кому обращаться. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, а это редкая специальность и по отзывам почитала. В клинике можно было сделать ремонт. На ресепшене девочка хорошая.
Аноним, 25 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021
Я не в первый раз обращалась к Нонне Валентиновне! Мы решили все вопросы обращения. Она очень добрый и корректный врач.
Дарья, 11 апреля 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Доброжелательный, внимательный доктор. Провела грамотный осмотр. Назначила эффективное лечение. Приемом довольна!
На модерации, 23 июля 2021