Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры гастроэнтерологии на м. Советская 9

• Рядом с метро Советская в Самаре найдено 9 центров, предоставляющих услуги гастроэнтерологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Призвание на Владимирской

г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а

пн-пт 08:00 - 16:00
Наука на ул. Победа

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Победы, д. 83

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00
ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Все клиники гастроэнтерологии у метро Советская:

• Честные мнения пользователей: 1962 проверенных отзыва.

Гастроэнтерология в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Компетентный и заинтересованный в проблеме пациента доктор, которая готова вам помочь. Я хотела проверить свой кишечник и понять, в чем проблема. На приеме она сходу поняла, что со мной происходит, предложила услугу и сказала прийти к ней через месяц.
Лилия, 18 января 2021
Достаточно внимательный врач. Он досконально провел осмотр, УЗИ, дал маме рекомендации и назначил обследования.
Гузель, 16 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Рауф, 30 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!