Самара

Медицинские центры гастроэнтерологии (9)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Гастроэнтерология
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 2061 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Самаре - последние отзывы

Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020
Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Антон, 28 июня 2020
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Она нас проконсультировала.
Маргарита, 28 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Спокойный и адекватный доктор. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Ксения, 10 июня 2020
Доктор детально все посмотрела и все мне рассказала. Я довольна! Татьяна Юрьевна отзывчивый и человечный врач.
Юлия, 13 мая 2020
Лариса, 02 июля 2020