Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

ВолгаБис

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

8 (846) 375-24-59

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Наука на ул. Победа

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Победы, д. 83

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Медицинский центр Здравница

Многопрофильный медицинский центр Здравница. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Венцека, д. 78

8 (846) 375-01-20

Клиника Первая Урология

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и дитей.

г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19

8 (846) 375-72-49

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Самаре - последние отзывы

. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Ольга Николаевна направила пройти дополнительное обследование, выписала необходимые таблетки. Врач все понятно мне объясняла, задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Доктор компетентная, спокойная, заинтересованная в лечении. Я обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший, высококвалифицированный терапевт и позитивная женщина. У меня бы очень сильный кашель. Она выявила проблему с желудком, успокоила меня и проблема была не в том, о чем я думала. Я буду всем её ркомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр и взяла анализы, результаты которых я ожидаю. Врач внимательный, опытный, деликатный, компетентный, аккуратный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Внимательный и профессиональный специалист. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Мне понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Данного специалиста мне рекомендовали люди, мнение которых мне важно.
Раиса, 23 сентября 2021
Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана, 10 сентября 2021
Вежливый специалист. Он быстро сориентировался, что можно предпринять в моей ситуации. Врач мне все понятно объяснил и разъяснил. Меня хорошо и быстро приняли, учитывая что причина обращения была достаточно деликатной. Мне не с чем сравнить, но все понравилось. Я вернусь к нему снова после всех назначений.
Артем, 03 сентября 2021
Мы не первый раз у врача на приеме. Нам рекомендовала её знакомая. Очень внимательный, замечательный и хороший доктор. Она точно проводит диагностику, отвечает на вопросы и дает грамотные назначения. Елена Александровна не первый раз нам помогает. Это специалист высокой категории!
Ольга, 29 июля 2021
Приём прошёл замечательно. Я очень доволен. На приёме доктор посмотрел анализы, провёл консультацию и назначил лечение. Врач вежливый, внимательный. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Анонимно, 27 июня 2021
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.