Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры врачам функциональной диагностики на м. Российская 9

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 9 центров, предоставляющих услуги врачам функциональной диагностики.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых

г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Некрасовская

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 20

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 233-41-64

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

медицинский центр

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.

г. Самара, ул.Революционная, 42

пн-пт 09:00 - 17:00

Все клиники врачам функциональной диагностики у метро Российская:

Функциональная диагностика в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Компетентный и заинтересованный в проблеме пациента доктор, которая готова вам помочь. Я хотела проверить свой кишечник и понять, в чем проблема. На приеме она сходу поняла, что со мной происходит, предложила услугу и сказала прийти к ней через месяц.
Лилия, 18 января 2021
Доктор вовремя пришел, внимательно осмотрел, все понятно объяснил пожилому человеку, успокоил ее, потому что она очень переживала, что будет дальше, назначил лечение и подробно рассказал, какие лекарства, как принимать. Еще, если вдруг какого - то лекарства на будет, врач назначил альтернативный препарат. Что было для меня особо удивительно, так это то, что он перед тем, как пройти к пациенту надел белый халат.
Елена, 28 декабря 2020
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она расспросила, послушала ребенка, провела все манипуляции, написала заключение и прописала медикаменты, которые необходимо принимать.
Сергей, 11 ноября 2020
Доктор приятный. Елена Александровна меня осмотрела и назначила лечение.
Елена, 11 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!