Самара

Медицинские центры функциональной диагностики (10)

Настройка поиска
8 (846) 233-41-65
Клиника Постникова
Медицинский лучевой центр
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
Функциональная диагностика
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Российская (1.4 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Некрасовская
г. Самара, ул. Некрасовская, д. 20
Российская (5.5 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Функциональная диагностика
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)
Самарская школа ультразвука
медицинский центр
Сеть клиник
Самарская школа ультразвука - сеть профильных медицинских центров.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 19
Российская (1.5 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Самара, ул. Дыбенко, д. 36
Спортивная (1.2 км)
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 8/1
Российская (2 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Самары, представленные ниже
Самарская школа ультразвука
медицинский центр
Сеть клиник
Самарская школа ультразвука - сеть профильных медицинских центров.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 19
Спортивная (1.2 км)
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 8/1
Российская (2 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Самаре - последние отзывы

Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 22 мая 2020
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Антон, 21 мая 2020
Прием был долгий. Доктор в спокойной форме все рассказала и написала рецепт на лекарства.
Велерий, 21 мая 2020
Елена Петровна очень хороший и вежливый врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила о проблеме и дала рекомендации по лечению. Я всем советую данного специалиста!
Петр, 30 апреля 2020
Доктор вылечила мне зуб и все понятно объяснила. Надежда Александровна аккуратный и профессиональный врач.
Александр, 20 апреля 2020
Мария Михайловна хороший, знающий и вежливый доктор. Она выписала лекарства, которые положены мне.
Лариса, 24 марта 2020
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020
Внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Александр, 25 мая 2020
Очень внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и человечный доктор. Виталий Викторович - врач от Бога! Здоровья ему! Он качественно докапывается до проблемы и успокаивает пациента. К специалисту заходишь в кабинет, как в гости. Я пришла к нему с серьезной проблемой и до сих пор наблюдаюсь.
Людмила, 25 мая 2020
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 22 мая 2020