Самара

Медицинские центры функциональной диагностики (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Функциональная диагностика
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
8 (846) 233-41-65
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Медицинский лучевой центр
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Медицинский лучевой центр на Солнечной
г. Самара, ул. Солнечная, д. 59
Безымянка (6.9 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Самаре - последние отзывы

Квалифицированный и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, просмотрела документы, дала хорошее заключение и назначила анализы.
Наталья, 16 октября 2020
Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня расспросил, выслушал и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 08 октября 2020
Внимательный доктор. Он выписал мне лечение, после которого стало легче.
Оксана, 08 октября 2020
Доктор хороший и профессиональный. Я уже не первый раз у неё на приёме. Врач меня осмотрела, назначила анализы и лечение.
Валерий, 01 октября 2020
Доброжелательный, вежливый, внимательный и учтивый врач. Он мне всё объяснил и рассказал.
Анастасия, 31 августа 2020
Хороший, добрый и порядочный врач. Она дала мне направление на УЗИ и обследования.
Михаил, 25 августа 2020
Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, сказала какие сделать дообследования и расписала дальнейшее лечение. У меня с ней сохраняется связь, так как я живу в другом городе. Специалист всегда может меня проконсультировать по анализам и дать рекомендации. Я периодически наблюдаюсь у этого врача и довольна качеством приема!
Елена, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Роман Сергеевич осмотрел пациента.
Людмила, 18 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020