Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры функциональной диагностики 5

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)

г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (846) 233-41-64

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий

медицинский центр

Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.

г. Самара, ул.Революционная, 42

пн-пт 09:00 - 17:00

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Самаре - последние отзывы

Доктор вовремя пришел, внимательно осмотрел, все понятно объяснил пожилому человеку, успокоил ее, потому что она очень переживала, что будет дальше, назначил лечение и подробно рассказал, какие лекарства, как принимать. Еще, если вдруг какого - то лекарства на будет, врач назначил альтернативный препарат. Что было для меня особо удивительно, так это то, что он перед тем, как пройти к пациенту надел белый халат.
Елена, 28 декабря 2020
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела и опросила. адежда Ивановна подробно мне всё рассказала, описала проблему и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я пойду к ней повторно!
Дания, 07 декабря 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Хороший был прием. Доктор дружелюбный, общительный и профессиональный. Он провел осмотр, сделал обследования и мы с ним все обговорили.
Аноним, 15 января 2021
Вероника Борисовна отличный специалист! Она провела мне чистку зубов и поставила временную пломбу.
Александр, 15 января 2021
Доктор внимательный. Роман Сергеевич всё хорошо нам рассказал и удалил инородное тело из уха.
Дмитрий, 12 января 2021
Евгений Анатольевич хороший, внимательный и деликатный доктор. Он мне всё подробно объяснил, осмотрел и назначил возможное поддерживающее лечение перед операцией.
Татьяна, 10 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он прописал таблетки, которые должны по его мнению помочь и объяснил нам, как ими пользоваться. Единственное, нас смущает очень большая дозировка.
Людмила, 08 января 2021