Медицинские центры фониатрии

• Запись в центры фониатрии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Фониатрия
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

8 (846) 203-40-86

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Революционная, д. 7

8 (846) 375-86-47

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Самары, представленные ниже.
Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Фониатрия в Самаре - последние отзывы

Квалифицированный, общительный, внимательный врач. Лилия Геннадьевна провела осмотр, а потом мы пошли в процедурный. Надеюсь лечение нам поможет. Мы остались довольны приемом и пойдем к данному специалисту повторно.
Светлана, 19 сентября 2021
Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь, 27 мая 2021
Прием прошел хорошо, доктор внимательный, вежливый и аккуратный. На приеме провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и выписал все необходимые назначения. Приемом осталась довольна. Всю информацию врач объясняет понятно. Рекомендую специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Впечатление от приема осталось положительное. Видно, что врач грамотный, много опыта. Ответил на все мои вопроса, был ко мне внимателен. У меня была консультация по моей проблеме хронического тонзиллита, врач меня посмотрел и посоветовал альтернативное решение по поводу миндалин. В дальнейшем еще буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 20 сентября 2021
Все прошло хорошо, все, что я хотел узнать я узнал. Доктор меня компетентно проконсультировала, сказала, что необходимо делать дальше в моей ситуации. Елена Алексеевна уделила достаточно времени для решения моей проблемы. Если понадобится, обращусь к ней повторно.
На модерации, 20 сентября 2021
К доктору пришли на приём уже не в первый раз. Надежда Юрьевна нам очень понравилась. Врач просто молодец. Специалист тщательно осмотрела нас. До этого смотрели в трёх поликлиниках специалисты. Но никто ничего не мог сказать. А ребёнок с рождения трёт носик и теребит ушки. А данный врач нашла нашу причину. У нас уже была 1 стадия гайморита. По итогу доктор назначила лечение без антибиотиков. И могу сказать смело мы пролечились неделю, результат и улучшения есть. Нам врач вылечила гайморит и отит. А на контрольном приёме дала свои рекомендации по дальнейшему не гормональному лечению. Мы остались очень довольны. И ребёнок даже не плакал, хотя очень боялся врачей. Знакомым уже порекомендовала.
На модерации, 20 сентября 2021
Прекрасный врач, замечательный специалист. Все грамотно и доступным языком объяснила, мы остались очень довольны, что попали на прием к такому шикарному доктору. Ирина Владимировна все осмотрела, объяснила и разложила по полочкам, сказала, что нужно делать, дала рекомендации. Хорошо общалась с ребёнком и была внимательна.
Ксения, 19 сентября 2021
Доброжелательный, вежливый, компетентный врач. Доктор сразу поставил диагноз, позаботился о том, чтобы мне сделали УЗИ, которое подтвердило диагноз. Прописал необходимое лечение и сказал непременно прийти снова, после прохождения курса. У меня остались только положительные впечатления. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости. Видно заинтересованность врача в решении проблемы пациента.
Эльза, 18 сентября 2021
Мне была проведена очень качественная и эффективная консультация. Всё, что мне нужно от доктора касаемо своей проблемы я услышала. А именно: всё объяснения, разъяснения, дал рекомендации и советы. Доктор специалист очень высокого качества и это видно по его общению. Владимир Николаевич внимательный, ответственный и знающий своё дело врач.
Татьяна, 18 сентября 2021
Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
Марина, 17 сентября 2021