Медицинские центры фониатрии

• Запись в центры фониатрии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Фониатрия
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования

Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А

8 (846) 203-40-86

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Революционная, д. 7

8 (846) 375-86-47

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Фониатрия в Самаре - последние отзывы

Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь, 27 мая 2021
Доброжелательный и добрый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Она провела осмотр и процедуру.
Рамиля, 10 марта 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
На модерации, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
На модерации, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
На модерации, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
На модерации, 11 июня 2021
Врач меня спросила, как я себя чувствую, внимательно осмотрела, сняла спазм живота во время пальпации, рассказывал о проблеме, объяснила от чего происходят боли и назначила адекватное лечение с разными периодами. Грамотный, корректный и очень доброжелательный доктор. Она вызывает доверие. У неё прекрасный почерк, потому что все понятно написала на бланке.